Общество
Вы бы согласились,чтобы Вам предсказали точную дату Вашей смерти?
Никогда. И вообще я не верю в предсказания. Надо жить и не думать ни о чем. Сколько нам отведено, столько и проживем.
нет. все время жить в ожидании смерти? да я рехнусь.
Да Бога ради. Только кто же в эту дату поверит?
да интересно, и главное удобнее станет планироват ближее к концу жизни.
Нет, не хочу.
Мне нравятся сюрпризы...)
А представьте если они облажаются!
да, согласился бы. тогда не хватался бы за дела которые не успею сделать. не тратил себя бестолку. все силы бы направил на то, что можно завершить. перед близкими не было бы стыдно, как минимум!
А Вы- не киллер ли, случайно? :))))))))))))))
А если бы обманули?!:) ) Деньги потрачены ВСЕ, чужие и свои .. Печень посажена пьянкой. . Все вензаболевания. . Портрет "жившего на всю катушку" перед известной ему датой Х:)))
Ну конечно! Мне очень интересно!
если мне за это заплатят -ДА
Мне предсказали. Если верить - осталось 2 года жизни. Ничего, живу
Да, я бы хотела. Тогда можно было бы перед смертью натворить всяких дел, на которых смелости не хватает.
Алия Сыздыкова
"Достучаться до небес" Я пологаю?
Нет, я бы не хотела. чтобы потом изо дня в день думать, а как же я умру, что же случится, а может мне скажут, что я через час умру.... И что мне делать?
Маркабаева Светлана
Поменьше об этом думать и радоваться жизни!
мне не важно, главное понимаю, что если живой - значит надо все - таки сделать то, для чего предназначен на этой земле. а если пробил час, значит селяви. или успел, или протормозил.
Да, и как можно быстрее!
Маркабаева Светлана
А куда Вы так спешите?
курнул чтоли
нет, зачем. Надо жизни радоваться, а то узнаешь когда смерть придет и не до радости будет...
Да! Думаю, при таком раскладе было бы проще жить. Я вообще терпеть не могу неизвестность.
да) ) а за час до смерти накуриться и прыунуть без порошута))
Ни за фто!!!
Да, что бы проверить сбудится или нет
конечно да
ДА