Общество
а вы бы согласились на то, что бы перед вашей смертью вам сделали операцию и ваши органы передали больным людям?)))))
Перед - не стоит. А вот после - да хоть все внутренности забирайте. :D
Тут видите ли, какое дело.. . Может, я бы и согласился, но.. . Но если кто-нибудь прознает, что вы согласны на трансплантацию (а прознают обязательно) - то смерть придет из-за угла лет на сорок раньше срока. Слишком о больших деньгах речь идет. За такие деньги не только одного человека, а и дюжину угробят. А так бы, если бы не это обстоятельство, - большинство врачей радостью согласились бы и после смерти послужить жизни.
Нет, я отказалась от этого. Не хочу.
Дайте хоть умереть спокойно, а потом орудуйте! :-)
Вы, наверно, очаровательная БЛОНДИНКА.
Кое-какие органы вы всё-таки могли бы завещать.
Донором может быть только здоровый человек с необратимыми повреждениями головного мозга. 99% людей донорами быть не могут, т. к. у них нет здоровых органов.
донорские органы вообще-то изымают ПОСЛЕ смерти. от меня ничего пересаживать нельзя, есть проблемы со здоровьем.
пожайлуста
Нет не согласен.
Кому нужны мои потроха)))))))
Не нравится мне это. Не очень верю в Бога, но подмывает на мысль, что жизнь состоит из собственных органов, остальное как-то не честно.
может всё таки после смерти, а не перед ?
Хотела "поумничать"))), но все уже до меня сказали) да перед смертью.. . Звучит жутковато...)))