Общество

а вы бы согласились на то, что бы перед вашей смертью вам сделали операцию и ваши органы передали больным людям?)))))

Перед - не стоит. А вот после - да хоть все внутренности забирайте. :D
Эдуард Швабауэр
Лучший ответ
Тут видите ли, какое дело.. . Может, я бы и согласился, но.. . Но если кто-нибудь прознает, что вы согласны на трансплантацию (а прознают обязательно) - то смерть придет из-за угла лет на сорок раньше срока. Слишком о больших деньгах речь идет. За такие деньги не только одного человека, а и дюжину угробят. А так бы, если бы не это обстоятельство, - большинство врачей радостью согласились бы и после смерти послужить жизни.
Миша Харченко
Нет, я отказалась от этого. Не хочу.
Виталий Ковтун
Дайте хоть умереть спокойно, а потом орудуйте! :-)
Вы, наверно, очаровательная БЛОНДИНКА.
Кое-какие органы вы всё-таки могли бы завещать.
Донором может быть только здоровый человек с необратимыми повреждениями головного мозга. 99% людей донорами быть не могут, т. к. у них нет здоровых органов.
донорские органы вообще-то изымают ПОСЛЕ смерти. от меня ничего пересаживать нельзя, есть проблемы со здоровьем.
Евгения Кноль
пожайлуста
Нет не согласен.
Кому нужны мои потроха)))))))
Карен Акопян
Не нравится мне это. Не очень верю в Бога, но подмывает на мысль, что жизнь состоит из собственных органов, остальное как-то не честно.
может всё таки после смерти, а не перед ?
Катя Кузьмина
Валерий Купчинский а как так после смерти? вы же мертвыми будете, а потому и клетки ваших органов тоже умершими будут и орган уже не сможет функционировать в организме другого человека)))))))))
операцию нужно сделать только перед смертью)))))
Хотела "поумничать"))), но все уже до меня сказали) да перед смертью.. . Звучит жутковато...)))