Общество
Вы согласны что бы Ваши органы после смерти использовались как донорские и спасли чью то жизнь?
Конечно, согласна. Я умру, а моя почка будет жить! Прикольно!
Собственно после смерти мне уже будет все равно.. .
я думаю, мои органы никому не будут нужны.
Знаете) Я читала, что если таковое согласие будет иметься
то врачи в белых халатах ))не очень рвутся спасать жизнь пациента
в особо тяжелой ситуации, а отключают его от искусственного питания
чтобы органы, наконец-то могли послужить науке
Пусть выращивают искусственные ) я свои не готова ))хотя...)
Наталья Данковцева
Не правда Ваша. Это зависит от того, сколько заплатят за ваше спасение, если семья бедная и не может выложить пару десятков тысяч долларов, то извините, чудес не бывает, шансов на спасения нет. И даже если Вы не подпишите согласие о донорстве, возможно это предложат сделать вашим родственникам
кому потом будут нужны органы 150 летнего старика?
Томас Акишев
Жжош!
Я не согласен на смерть ))
Да, но жить я буду до старости.... А в старости какие уж органы.... А если какой непредвиденных несчастный случай, то конечно.... Это же значит ещё пожить, хоть в виде почки, но пожить....
...Ага.. блин.. допустим согласился и сразу это воспринято
буквально и сиюминутно.. не успев удивиться как моменто
море уже вырезают типа ненужный мне орган.. чтобы пришить
его более достойному жизни нежели я.. Разве не так? Поэтому
ходячая консерва с донорским органом ценится больше чем
уже крякнутый носитель ..Да убоятся все те кто ещё ходят.. Гы..
Что моё - то моё.
я хочу кремацию .не хочу в землю к червям.. . не гигеенично
Запросто, это меня нисколько не беспокоит, есть разве что лишь одно условие, после этого мое тело должно быть кремировано, не знаю почему во мне это желание, но я за кремацию.
Вот тут люди пишут о длинных годах жизни и о том, что они не собираются умирать, а вопрос то не об этом, человек смертен и не застрахован от несчастного случая. Даже если вы будете предельно осторожными, не будете нарушать правил и лезть куда попало, все равно можете погибнуть от рук более халатного человека, ну этого нельзя отрицать.. и почему бы не дать шанса на спасения другому человеку. .
А речь о том, что вас не будут реанимировать зависит не от того отдаете ли вы почки, а о том, сколько ваши родственники заплатят. А вопросы о донорстве в США давно решают родственники погибшего и это верно я считаю
Конечно! Мне абсолютно наплевать, что будет с моим телом после смерти. В загробную жизнь не верю.
Если взамен моим близким окажут небольшую материальную плату
только если мое согласие не повлияет на длину моей жизни
Лично я согласна на такое - все равно все сгниет, а так кто-то будет жить
Я собираюсь жить долго)) ) Поэтому наврядли кто захочет такие органы))
если это разрешить, то начнётся отстрел людей с хорошими органами. Темя первого замочат.
Александр Балакин
Это и так разрешено во всем цивилизованном мире, насчет России не знаю
дай бо, дай бог
я буду тухнуть в могиле, а почка с ухмылкой продолжать жить? нетуж
Да
Нет, и не при каких условиях.
Александр Балакин
Почему же?