Общество
Вы готовы отдать свои органы после смерти?
Ну конечно же ДА....
Не вопрос . А для родных хоть сейчас....
Подумывал о кремации. . Почем берёшь?..; -))
что-то никогда не задумывалась
нет, не готова...
Виктор Куприянов
А придётся ))))))))))))))))))
готов, но не половые ))
Люля Люлькина
они уже не рабочие будут)))))))))))))))))))))
Кому нужна церерозная печень? А почка, убитая пивом?
Ну если это спасёт кому-то жизнь, то да.
только член..., для изучения феномена, да и на небесах он не к чему
да
А свои кому завещал? Признавайся?
Напишу в завещании, что органы Светки Петровой мне не ставить, а выбросить на помойку, ибо сукой стану. Старый друг Петровой
Главное чтоб не до :-)
А мне будет все равно, пусть что хотят, то и забирают.
esli komu-to eto pomozhet, to-da!
ДА! Мне уже будет всёравно, а другим может и помогут.
я живу по полной программе, думаю мои органы ни кому не помогут просто:)))
после естественной смерти, они уже негодные будут!
почки, глаза на аукцион на продажу -детям наследство )))
После своей смерти - готов, после смерти еще кого нибудь - пока нет.
Скорее всего - да.
да. я обязательно так сделаю.
Если это кому то поможет то .. ДА!
Но только после естественной.
А то. Единственное мое требование - чтобы потом труп сожгли и развеяли по ветру. Хехехе
завещаюсь под разборку, сильно б/у, битый, не гнилой, с большим пробегом вхолостую
Почему то молодые люди, которые при жизни продают свои органы для использования после смерти, очень часто попадают под машину или как то по другому очень быстро умирают ...
готов даже отдать самый главный орган- токо деньги пусть дают при жизни
а вот хрен! всё моё останется со мной
Да, мне потом будет все равно)))
ежу на мотоцикле- уверен их и так возьмут (неспрашивая)
Tarmo Tarmo
опасный вид транспорта!когда было 16 лет,тоже не задумывалась,гоняла со своим парнем,аж свист в ушах стоял!Адреналин бля)))
этот вопрос можна рассматривать по разному, посуте дела если органы комута нада то я непротив, при этом врачи спрашывают хотите отдать свои органы после смерти и дают тебе подписывать документы . А ваабще ты сам должен думать
да готова мне будут не к чему а кому то жизнь спасут