Общество
Вы согласны отдать свои органы на трансплантацию в случае внезапной смерти? Или это неэтично по вашему?
А там и не спросят, заберут пока тёпленькие! Кто разбираться будет или заглядывать, есть там у покойника орган или нет.
Та пусть забирают. Лишь бы из-за них раньше не укокошили
После остановки сердца органы не годны для трансплантации. Только после гибели мозга, когда сердце ещё работает. (кровь быстро свёртывается)
Если это кому-то поможет, то почему бы и нет.
По-моему, гораздо этичнее спасти этим чью-то жизнь.
Конечно отдам, ведь частичка меня будет продолжать чью-то жизнь, не смотря на то что меня уже нет
Знаю подонка (мой двоюродный брат ) Торговал наркотой и сам лобзал Сколько судеб погубил сученок В итоге цирроз печени Одна пересадка неудачна и как ему твари повезло Вторая печень подошла И жив Ходит умничает Так стоит отдавать свое что бы такие жили
это было бы этично, не будь оно так не практично - ибо в результате согласия смерть может наступить несколько раньше и по иным, от естественных, причинам.
согласна, только в нашей стране "задаром" не бывает, хоть все мои потроха разберите на зап/части, только за деньги, потому что бесплатным донором все равно не стать, а так пусть всем моим родственникам копеечка бы перепала
Целиком и в землю.. всё как положено..
Неэтичный вопрос.
Эдуард Брусенцов
почему же?
Все равно тебе твои органы не пригодятся, а так спасут жизнь человеку.
Из вашей матки можно будет сделать шарик для пинг-понга. Или муляж абрикоса.
Согласна, если это сапасет кому-то жизнь!!!! Мне они уже никчему будут
Похожие вопросы
- Готовы ли Вы пожертвовать свои органы для трансплантации в случае Вашей смерти?
- Вы бы хотели если не дай Бог что, отдать свои органы для трансплантации ?
- Вы готовы отдать свои органы после смерти?
- Вы б согласились отдать свои органы на благотворительность?
- А вы бы завещали свои органы после смерти для трансплантации? Ради материального блага детей, например.
- в случае смерти ты отдал бы свои органы другому?
- Дали бы вы согласие на добровольную трансплантацию органов в результате несчастного случая..?
- Почему вы не застраховали свою жизнь,чтоб в случае вашей внезапной смерти,родственникам вашим выплатили кругленькую-
- Вы подписали бы согласие на использование Ваших органов для трансплантации после Вашего ухода?
- С Днём Победы, друзья! Вы помните своих родственников, отдавших жизнь за наше счастье? Где они пали смертью храбрых?