Общество

Вы согласны отдать свои органы на трансплантацию в случае внезапной смерти? Или это неэтично по вашему?

А там и не спросят, заберут пока тёпленькие! Кто разбираться будет или заглядывать, есть там у покойника орган или нет.
..::алёнка::.. *
Лучший ответ
Та пусть забирают. Лишь бы из-за них раньше не укокошили
После остановки сердца органы не годны для трансплантации. Только после гибели мозга, когда сердце ещё работает. (кровь быстро свёртывается)
Если это кому-то поможет, то почему бы и нет.
Алексей Roth
По-моему, гораздо этичнее спасти этим чью-то жизнь.
*** Анна ***
Конечно отдам, ведь частичка меня будет продолжать чью-то жизнь, не смотря на то что меня уже нет
_Ксюшка_ Хихи
Знаю подонка (мой двоюродный брат ) Торговал наркотой и сам лобзал Сколько судеб погубил сученок В итоге цирроз печени Одна пересадка неудачна и как ему твари повезло Вторая печень подошла И жив Ходит умничает Так стоит отдавать свое что бы такие жили
Ютта Нова
это было бы этично, не будь оно так не практично - ибо в результате согласия смерть может наступить несколько раньше и по иным, от естественных, причинам.
Andrey Moroz
согласна, только в нашей стране "задаром" не бывает, хоть все мои потроха разберите на зап/части, только за деньги, потому что бесплатным донором все равно не стать, а так пусть всем моим родственникам копеечка бы перепала
Целиком и в землю.. всё как положено..
Неэтичный вопрос.
Илья Колкер
Все равно тебе твои органы не пригодятся, а так спасут жизнь человеку.
Из вашей матки можно будет сделать шарик для пинг-понга. Или муляж абрикоса.
Ivan Ignashkin
Согласна, если это сапасет кому-то жизнь!!!! Мне они уже никчему будут