Общество

Вы бы хотели если не дай Бог что, отдать свои органы для трансплантации ?

я не против, если после моей смерти, кому то что то от меня поможет.
Наталья Волкова
Лучший ответ
нет.
Alina Rifkatovna
Мои прокуренные и пропитанные бухлом органы и бесплатно не возьмут
Петр М.
Более того, пойду щас завещание напишу - не дай бог что со мной - разберите на запчасти) Берите все, что надо)
Галина Луцик
Мои все равно не возмут - у меня гепатит был.
да. сейчас в парламенте италии рассматривают биологическое завещание. я за. мне уже всёравно будет а вот чью то жизнь можно будет еще спасти. если примут этот закон то у каждого кто согласен будет спец. карточка со всеми данными. и в случае смерти все готово.
что за вопрос? хотели бы? нет не хотели бы, это самоубийство
Почему не дай Бог? Если после моей смерти, то хоть все.. . и дай Бог, чтоб на пользу кому-то пошло, А прижизненно... если для родных.. . А вообще не хочу даже думать о подобном...
Юля Маркина
Нет! Доживу до того момента, когда мне самому понадобятся! Ну и как раз наука уже будет все выращивать прямо из днк.
Ирина Мовенко
Согласен, херово. . Значит надо свои органы (особенно печень) испортить в этой жизни ))
Madraxim !!!!
Трудный вопрос. Именно потому что существует сомнение в способе забора органов. Допустим, существует при вас спец-карточка-разрешение на изъятие органов в случае вашей смерти. Допустим, вы попадаете в больницу на грани жизни и смерти- не возникнет ли соблазн у врачей НЕ реанимировать вас, а просто изъять органы. Тем более не секрет, что некоторые части тела, предназначенные для трансплантации, нужно изымать, как говорится, тепленькими -извините за цинизм...
Нет и не только потому что мне жалко пациента, которому пересадят эти обноски.
ну уж нет!!!! запишите там, вдруг мое тело к вам попадет: Я ПРОТИВ!! ! Что мое то мое, пусть все в куче лежит!!!
А я бы отдал.. . Если бы все эти люди которые отписали выше, умирали бы, или еще что-то не дай Бог! Они бы молились чтобы им кто-то помог, хотя сами низачтоб не помогли. Мне эаль этих людей.