Общество

Вы готовы отдать своего ребёнка в армию? Не тревожить Вас это, ведь почти в каждой семье есть сын и у меня есть сын 9

летка! Как отхоситься от армии? Веди наши дети вырастают и им неминовать здании ВОЕНКОМА! Какие чувство возникают у Вас к детям? У меня лучше чтобы он был всегда маленьким или академиком чтобы миновать застенки ВОЕНКОМА! Что Вы скажите?! Прямо подумать страшно!!! Вы не боитесь за своих детей?!
в тому времени когда Ваш сын вырастет уже будет армия контрактников)) а сейчас это просто отстойник принудиловки живущий по зоновским понятиям)
Екумс Денис
Лучший ответ
Алексей Иванов примерно так рассуждали матеря уже нескольких поколений. Валить из страны надо, а не ждать, что все воры уедут из нее раньше.
Ботагоз Кабулова мне примерно тоже самое однокласскик в школе говорил, только он всё равно не пошёлв армию, откосил.
нет
мой уже отслужил
в погранцах
жив-здоров-работоспособен и самостоятелен
Нина Сираш
Интересно, кого вы растите?
Жирную тряпку для протирки монитора?
Труса и предателя, побегущего сдаваться при первых беспорядках или малейшем наезде?
Женоподобного потребителя и эгоиста?
Ну-ну....
Анна Кашко
У нас нет таких, которые бы не служили. Поэтому и семьи крепкие, и в работе очень многого добились.
Mangust 101
Готова. сейчас служат год и не отсылают на край географии от дома. а если судьба то она и за печкой достанет.
Мой сам пошел служить и не жалеет....
Кобыла В Пальто
а у этих сыновей есть своя голова за плечами и они тоже будут решать служить им или нет.
Марат Ерекешев
Гена Гуторов Если надо будет, за них решат.
Нет, боюсь. Наша семья не из трусливых.
Сергей Макаров
Екатерина Карпова А чего тогда боитесь, если вы не из трусливых? )
Мои братья служили в "перестройку", вернулись больными, но все их уважают. Надо при возможности ограждать сына от армии. У меня не сын, дочь, но представляю свои и его мучения. Не готова была бы.
Михаил Литвин
Екатерина Карпова Братья спортом занимались? Если да, то каким?
Зря. Там, говорят, очень хорошо. Последнее нововведение - просроченный собачий корм под видом тушенки.
Аграпов Ранис
у меня ребенок сам отдался в армию, меня не спросил, не жалеет
Анна Галочкина
А я боюсь. Потому очень надеюсь, что он поступит на военную кафедру в институте и будет офицером запаса. Но если вдруг придется служить, сделаю все, чтобы служба проходила недалеко от дома.
Гена Гуторов А лучше не выходя из дома
Как, кроме нигатива, можно относиться к существующей сейчас армии (((
Игорь Рожков
А если война? Он так у Вас под юбкой сидеть и будет маленький академик. Вы то сами живы благодаря тем матерям которые родили сынов защитивших нашу Родину от фашистской погани. Да в армии сейчас не сахар, бьют, а на войне бывает и стреляют.
Акини Динси
Кого защищать, олигаргию? Нет!!!!
Erbolat Kazhitov
Нет пускай идут туда, -те кто не может откосить, дебилы и судимые, а потом будем удивлятся- и чего-это у нас армия такая?
Aktileukhan Ormanbek
Отдай его на бокс и води в тренажерный зал, тогда боятся за свое дите не придется.
А то растят теплолюбивых растений, а потом вечно за них боятся как бы с ними чего плохого не приключилось.
Аграпов Ранис Интересно, как бокс и тренажерка поможет справиться с дагдиаспорой.
А что, собственно, страшного в армии? Штука это хорошая. Нормальный человек там не пропадет. Так что за вами задача воспитать правильно сына.
Екумс Денис да собственно ничего..если учесть,что стреляются и умирают от дедовщины)