Общество

А Вы отдадите своего сына в армию или всеми способами поможите ему избежать этой повинности?

Прочитал на новостном сайте: " Дагестанец убил арматурой русского солдата в в/ч пос. Мулино Нижегородской области
21 Авг, 2012.По данным собеседника издания, гибель Бочкарева наступила в результате драки с уроженцем республики Дагестан, который вместе с Димой и еще одним солдатом охранял офицерскую баню. По окончательной информации, смерть наступила в результате ударов по голове арматурой. Предполагаемый убийца также призывался в ВС из Саратовской области. «Призывник из Саратова умер от полученных телесных повреждений. К нему систематически применялось насилие, в том числе с применением различных предметов, побои. От ударов в ночь на 13 августа он скончался»

Зарема Т.
за границу отправлю, пусть лучше там служит...
Ника ...
Лучший ответ
Не захочет учиться и работать прямая дорога в АРМИЮ.
М*
Маша *
мужик должен служить ...но в хорошей! воинской части чтобы учили кормили и тренировали ; а не строили дачи и котеджи сваему начальству, и т д . А там выбирать ему может ведь и пойти учиться пусть даже и заочно (если поможет с отсрочкой ) а за то время вроде как до 27 лет двух детей и жениться ; или уход за (никому такого не пожилаю за) беспомощными близкими а так лучше послужить но не для когото там из этих зажравшихся шишек дети которых отдыхают на островах а они проживают жизнь в постоянном праздном бл.... ядстве и проституции, а для себе и для защиты своей семьи или дальнейшей работы по контракту
Знаете, жить вообще вредно.. . У меня оба сына служили.
Сначала его от армии откосить, потом на улице за ним ходить с бесбольной битой, отпугивая хулиганов... Надо с детства растить парня, а не молокососа. Ситуации бывают разные, но постоять за себя должен каждый. Здесь имеет место отдельный случай, вы просто не знаете, как в частях лупят тех же дагестанцев.
Отправил и он отслужил.
А мой сын хромает. Но в Армию, говорили, что все равно возьмут. Поэтому, пришлось прибегнуть.. . Просто произвели тщательный медосмотр, настоящий, а не как в специальных медкомиссиях призывников, где почти 100% - все годны, лишь бы план выполнить.
Сучий вопрос... но беря во внимание нравы и условия в Рос. Армии, многих можно оправдать, тех родителей, которые заботясь о том, чтобы ребёнок ну по меньшей мере был чиновником, не заботятся о том, чтобы не только мозги но и тело были здоровы. Сами, добровольно и желая этого в армию идут бойцы по природе, не дабы Родину защищать, для многих это уже пустой звук. А чтобы БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ Мужчинами. Мой так грезит армией, мастер киукушинкай, владеет основами карате-до, с малолетства я не только мозги ему растил но и быть Мужчиной. Спрашиваю как то а Родину любишь, вот её пойдёшь защищать, он посмотрел на меня и отвечает, а как же я маму то не защищу?
Усынина Юля
это отдельный случай, такие же шансы быть убитым в школе, на улице... Кка говорится боятся волков в лес не ходить, заприте сына в квартире пусть не выходит всю жизнь...
Татьяна Кр
Ника ... таких "отдельных" случаев сотни в год. В нашей области из весеннего призыва 2 уже в гробах вернулись, еще несколько по госпиталям ...быть убитым в школе, на улице - случайность. В армии - система, вернулся живым - повезло.