Общество
А вы отдадите своего сына служить в армию....несмотря на то, что там творится?
В отечественную армию - да ни за что)) ) Если бы жила на Западе, то другое дело.
Данил Исаев
Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, как служат в армиях западного типа
К сожалению, у меня - девочки. Были бы мальчики - без сомнения - да!
Я "отдавать" его никуда не буду.. .
Сам пусть решает...
Сам пусть решает...
Там хорошо. . Да, он служил и остался доволен. . По мне так женится страшнее, чем в Армию сходить..
Марина Железняк
:-)) ох, и насмешили!
А что там творится, ты знаешь?... или по ящику знаешь?... моя мама и отец (подполковник) не возражали, когда старший брат сам пошел в военкомат с друзьями и отслужил 2 года.... никаких страшилок не рассказывал.... единственное всегда говорит: из мальчишки надо воспитыват мужика, способного постоять за себя и в будущем за свою семью
Евгений Тарасенко
мальчишку мужчиной Люд папа с мамой воспитывают...больше папа личным примером)
армия она для другого нужна)
армия она для другого нужна)
Сергей Мегедь
Странные у вас понятия о том, как мужчинами становятся. Знаю много людей, не бывших армии. Умеющих любить, поддерживать, зарабатывать и защищать....Кто ж их тогда воспитал????А знаю от первых лиц о том, что там творят.
А на "ты" мы с вами не переходили, уваажаемая.
А на "ты" мы с вами не переходили, уваажаемая.
Мой отслужил. Сейчас не знаю, лет 6-8 назад были в/ч для детишек москалей богатых. Там всё как положено, кормят отлично, никакой дедовщины. Денег конечно стоило. Но служил рядом с домом, без командировок, одет, обут, накормлен.
наверное, отдам в банкиры, несмотря на то, что там творится не меньше, а то и больше )))
Никогда бы не отдала.... Не хочу угробить его психику и здоровье...
Мария Ананкина
Вот поэтому и дочь замуж не за кого выдать. Хлюпики одни..
наши руководители. что бы армия не осталась без солдат. тщательно скрывают что там происходит. А ты такие вопросы ставишь. Ты что же хочешь что б наши казармы обезлюдели?
Вопрос даже не в том, что творится в Армии, а чей спокойный сон он должен будет защищать... Собчак, уродов с Дома 2, г-на Прохорова, Чубайса, внуков Горбачёва... Посмотрим, когда и куда пойдёт служить сын Медведева!
Мария Ананкина
Пусть твой сон защищает...
В прошлой жизни мы - родители, не задавали таких вопросов, хотя в армии всегда было не сладко первые полгода... .
А сейчас служат мамы, папы... .
Не только служат, нои учатся за своих деток.. (конечно не все. но большинство)
А сейчас служат мамы, папы... .
Не только служат, нои учатся за своих деток.. (конечно не все. но большинство)
Пусть сынок дома посидит- а мама в атаку пойдёт
Так вот мой сосед недавно спился, месяц назад был ВЫНОС ТЕЛА, сначало пивко, потом ИГЛА,
Так вот мой сосед недавно спился, месяц назад был ВЫНОС ТЕЛА, сначало пивко, потом ИГЛА,
Да мой сам собирается, хотя я, конечно, спрятала бы, как любая мамка)))))
отдала бы, но нашла местечко "по-теплее")
через 16 лет я думаю там все наладится, ему сейчас 2 годика
Уже служит и ничего там не твориться! Твориться в стране и в умах обывателей с подачи СМИ.
если здоровье позволит, пусть идёт, я не против . чё за мужик, если не служил ?
Милые дамы! Чем больше вы втыкаетесь в эти дела, тем меньше будущего у ваших детей.
не за что
Я давно сказала, что сын пойдёт в армию.. . может ответственным станет, а то тюхтий растёт... да и служат сейчас год и то недалеко от дома... ему осталось подготовиться...)))
Есть такие родители, которые прописывают своих сыновей по месту жительства, а потом заставляют приходить в военкомат на учёт и на комиссии по повестке, кинутой в почтовый ящик, или в которой они расписались сами (родители), и таким образом потом отдают в армию. Они говорят своим сыновьям, что они должны служить, что они обязаны государству, "кто тебя будет спрашивать", "пойдёшь как миленький", что они нарушают закон, если не придут по повестке, что их придут и заберут, и они сами (родители) их выдадут, что они сами (родители) позвонят в военкомат и скажут им, чтоб пришли и забрали. Такие родители - это не животные, ибо у животных есть инстинкт сохранения потомства. Это даже не гавно - ибо от гавна есть важная польза в качестве удобрения для растений. Такие родители - это что - то более липкое и неприятное, как гной при проказе. Они и есть настоящие патриоты "Родины", которые готовы сдать в рабство её государственным лицам своих сыновей.
Похожие вопросы
- А почему люди с достатком в РФ не отправляют своих сыновей служить в армию России? Где же патриотизм, который кипит тут?
- Почему мать которая растила оберегала заботилась должна отдать своего сына в армию? 18 лет это еще ребенок!!!
- А Вы отдадите своего сына в армию или всеми способами поможите ему избежать этой повинности?
- Отдадите своего сына в армию? Я уж точно не отдам... Внутри.
- Сын служит в армии. Вопрос: Наша армия сильна как и прежде, или она красная от лампасов?
- Матери,а вы отдадите своих сыновей в армию?
- Женщины, простейший вам вопрос - а вы отдадите своего сына в армию РФ?
- Какой долг должен отдать мой сын службой в армии.если государство до этого ничего ему не давало?
- а Вы отпустите своего ребенка служить в армию??? Он должен государству???
- Вы готовы отдать своих детей в российскую армию?