Общество

А почему люди с достатком в РФ не отправляют своих сыновей служить в армию России? Где же патриотизм, который кипит тут?

Леонид Репка
Я своего тоже не отправлю. Сам служил - долг родине отдавал. Все таки в СССР рос - бесплатная медицина, бесплатное образование и так далее. А сейчас я не считаю, что мой сын кому-то должен. В школах деньги дерут, в больницах все платное, несмотря на полис. Он родине сейчас ничего не должен, так зачем идти? Пусть лучше это время на учебу потратит и потом меня в старости кормить будет
Кайрат Асылмерген
Лучший ответ
Почему это не отправляют? Отправляют. Отдают в ВУЗы на военные кафедры. Отдают в кадеты
Леонид Репка ха ха ха :))))) Почему не в АРМИЮ? Какие военные кафедры?
нечего там делать в этой сраной армии.
берём прымер с вукропии!
Причем здесь патриотизм и беспредел в армии.
Сергей Власко
Леонид Репка беспредел в армии? А кто же будет защищать "великую россию", если не твой сын?
Наша авиация, уничтожая базы и инфраструктуру боевиков, заставляет их спасаться бегством. Судя по всему, каждый день пребывания российских авиасоединений в Сирии усугубляет не только положение бандитов, но и ощутимый провал западной дипломатии. «Игиловцы», по существу, не выполнили тех задач, которые возложили на них натовские кураторы. Поэтому сейчас со стороны Запада идёт сильный нажим на нашу страну с требованиями немедленного прекращения авиационной операции.
Сейчас другое отношение к службе в армии (служба в армии - считается пристижным ), отстаёте от жизни
Ольга Власенко
Леонид Репка да, правда? :) Прям все отправляют детей в армию?
А разве у России есть армия? ЧКВ у Путина точно есть, а вот армия....
Ещё как отправляем. В 90е да старались отмазывать, а сейчас наоборот считают необходимостью для становления мужчины.
Натали Кадникова Вы, уроды, не становитесь мужчинами, как были уродами так ими и останетесь. Только могила вас исправит.
Леонид Репка ха ха ха.... что за чушь? Кто отправляет в армию, кроме нищебродов?
Мои два сына отслужили-оба, после получения университетских дипломов, у старшего два высших, я не беден.
какой смысл туда насильно призывать людей? пусть идут те кто хочет и должны платить зарплату не меньше средней. сейчас не век когда толпой воевали а век высоких технологий. пускай роботы с роботами воюют
Да это было раньше. Когда два года надо было служить, когда была жесткая дедовщина. Тогда никто не хотел служить. Все пытались откупиться. Сейчас уже попроще, всего год службы.. намного меньше стало уклонистов.
Леонид Репка ну да, год перетерпеть легче, чем два. Ура товарищи!
В армии должны служить по контракту!
откуда такая информация?
Адилет Искаков ему из Лондона вино все
Леонид Репка твой сын в армии?
в смысле - не проводы не приходят - и с родительским благословением прокатывают ???
Рожденный летать - ползать не обязан.
какой нах патриотизм если в армию насильно гребут! был бы патриотизм был бы призыв контрактный как во всем цивилизованном мире