Общество
Вот мужчины вам вопрос: почему вы позволяете своим сыновьям касить от армии? и вы мальчишки почему косите?
потому что там калечат и убивают наших сынов
Потому что у моего достаточно ума, чтоб не чистить унитазы зубной щёткой и не красить травку в зелёный цвет.
Сначала объясните, почему мои сыновья должны идти туда. Государство им не дало ничего, чтобы требовать от них что-то взамен. И если Россию завоюет другая страна, то хуже все равно не будет.
Александр Краснов
знаете мальчика с детства окружают одни женщины : мама, детский сад, школа и на мой взгляд когда парень достигет 18 лет то ему нужно знать что в жизни есть не только пряник но кнут.
Анна вспомните Афган. Грузию. Народ не хочет быть завоевателем - поработителем
Елена Евсеева
Спасибо, хороший ответ.
Александр Краснов
В это я с вами согласна..
рабы не мы.
а будут сыновья-узнаешь
нет страны-нет будущего.. . незачто умирать...
Александр Краснов
а вас кто то на смерть посылает? и извените, будущее строится не одним человеком а народом. а если каждый будет думать как вы то мы еще на лет 200 от европы в развитии отстанем .
Я откосил потому что в детстве астмой болел.. а эта болезнь может в любой момент проявиться. Да и по желанию не пошел бы. Уж о защите родины совсем не думаю.. защищать нечего ;)
Если есть претензии, пишите. Отвечу
Александр Краснов
а когда наша армия защищала ...сплошная показуха... да речь идет не озащите а о том что армия - переходный момент от детства к жизни.
Потому что мальчишки, это мальчишки ( в 18 лет ) , а не головорез вооружённый.
А кого защищать? Если страна продана...
Леночка Мантрова
Говорят что отдать долг родине что она предоставляет бесплатную мед помощь , и т.д. ..Сейчас обсолютно всё денег стоит , даже медика на дом вызвать чтоб не здохнуть - он обязательно потребует деньги , а лакерства ...даже старики себе на пенсию не могут достаточно набрать за лечение . Какая нах служба родине , пусть бабки нам платят за службу
Не думаю, что мы обязаны туда идти? :)
А вам хорошо говорить вы то не служите, а вы у себя спросите ...Вы бы хотели в тюрьму? Ну почему же, женская тюрьма от армии мало отличаеться . Вы бы пошли туда во имя долга родине? а ?
Александр Краснов
а вы армию с тюрьмой не сравнивайте!
этот вопрос обращен для тех кто косит. Позорничество и пораженчество духа
Анастасия Гринько
как сказал генерал Грачев после штурма Грозного: наши мальчишки умирали с улыбкой на губах
отцы умны и матери умны ...и любят своих детей, не желают им зла...