Общество

Почему мы позволяем своим детям смотреть американские мультики, которые ничему не учат?

А я считаю что Симпсоны, Футурама и даже Южный парк - хорошие мультики если дети развиты и подготовлены.
Вот японские - это ПЦ, могут мозги вывернуть.
Владислав Зелык
Лучший ответ
Да, почему вы позволяете своим детям смотреть американские мультики? Я купила своим детям наши мультфильмы и русские сказки - фильмы и мои дети смотрят и любят их.
Иван Арсентьев
А вы не пробовали считать, сколько за день показывают фильмов США... Причем, далеко не лучших..
Мой сын, посмотрев "Губка Боб Квадратные штаны" очень заинтересовался жизнью морских обитателей. Смотрит по ТВ передачи о глубинных жителях, покупаем DVD на эту тему, книги.
Елена Редькина
потому что эти тупые мульты лезут во все щели, как муха в прикрытое окно.
Максат )
даже не знаю, но почему-то мои дети смотрят только советские мультики, к иностранным у них душа н лежит
У них и нормальные мультфильмы есть. Я в советском детстве имел возможность смотреть иногда американские мультфильмы и высоко ценю их до сих пор.
Динара Панаева
А кто это МЫ? Николай второй?
Мои эту хрень не смотрят.
Если давать детям смотреть американские мультики, то считайте. что вшего ребенка воспитывыет Америка!
Лучше по сто раз гусей-лебедей смотреть, чем один раз аериканский бред!
Зоя Малофеева
Ну я например смотрел короткометражки "хочу знать", омереканские. Мульты рассказывали про разные полезные штуки
Олег Бородин
Интересный вопрос, а себе его не пробовали задавать? Это ВАС нужно спросить, почему позволяете. Купите наши мультики и смотрите их на двд или разбирайте американские, что хорошо и что плохо. Выясните сами у детей, почему они их смотрят, что привлекает. Пообщайтесь со своими чадушками будте им вместо телевизора!!!
Ну давайте смотреть 80000 раз про дядю Федора, Ну погоди и гусей-лебедей.
Каждый сам должен следить за своими детьми. Ведь Вы же не позволите смотреть ребёнку порно и казни онлайн.. . многие амерские мульты не далеко ушли от такой чернухи...
V.i.p_ Vad1M
как не учат!!!! Учат хамству уродству и глупости
Беда в том, что наша мульт индустрия куда-то делась. На старых колодках всё. Нужны новые российские мульты и много. И чтобы наши же российские каналы не хоте ли бы показывать, то что не гоже. Но деньги они оправдывают всё. Аксиома. Будут наши дети есть "хотдоги".
Applejack Apple
Фильтрую мульты, пока она у меня маленькая и какой купить диск зависит только от меня. Потом, конечно, тяжелее будет...
Почему не учат, учат быть американцами....
это только такие родители позволяют, у которых ребёнок на втором плане. У меня знакомая почти телевизор даже не включает и ребёнка смотреть этот идеотизм не тянет совершенно, а он между прочим третиклашка.... А вот другой пример: у ещё одной моей знакомой ребёнок смотрит эти мультики постоянно!! ! В итого плохо говорит и с психикой тоже не очень!!!! Все зависет от родителей!
Я тоже против против тупых жестоких американских мультиков, они портят наших детей.
а они везде по всем каналам, от этого не спрячешься
Arman X
Это не возможно проконтролировать.

Да и мультики все же лучше, чем порно по соседнему каналу.;)
Потому что российских мало! И вообще не все плохие мультики, все равно вам своего ребенка не оградить от хамства и пр. в россии на каждом шагу такие встречаются...