А я считаю что Симпсоны, Футурама и даже Южный парк - хорошие мультики если дети развиты и подготовлены.
Вот японские - это ПЦ, могут мозги вывернуть.
Общество
Почему мы позволяем своим детям смотреть американские мультики, которые ничему не учат?
Да, почему вы позволяете своим детям смотреть американские мультики? Я купила своим детям наши мультфильмы и русские сказки - фильмы и мои дети смотрят и любят их.
А вы не пробовали считать, сколько за день показывают фильмов США... Причем, далеко не лучших..
Мой сын, посмотрев "Губка Боб Квадратные штаны" очень заинтересовался жизнью морских обитателей. Смотрит по ТВ передачи о глубинных жителях, покупаем DVD на эту тему, книги.
потому что эти тупые мульты лезут во все щели, как муха в прикрытое окно.
даже не знаю, но почему-то мои дети смотрят только советские мультики, к иностранным у них душа н лежит
У них и нормальные мультфильмы есть. Я в советском детстве имел возможность смотреть иногда американские мультфильмы и высоко ценю их до сих пор.
А кто это МЫ? Николай второй?
Мои эту хрень не смотрят.
Если давать детям смотреть американские мультики, то считайте. что вшего ребенка воспитывыет Америка!
Лучше по сто раз гусей-лебедей смотреть, чем один раз аериканский бред!
Ну я например смотрел короткометражки "хочу знать", омереканские. Мульты рассказывали про разные полезные штуки
Интересный вопрос, а себе его не пробовали задавать? Это ВАС нужно спросить, почему позволяете. Купите наши мультики и смотрите их на двд или разбирайте американские, что хорошо и что плохо. Выясните сами у детей, почему они их смотрят, что привлекает. Пообщайтесь со своими чадушками будте им вместо телевизора!!!
Ну давайте смотреть 80000 раз про дядю Федора, Ну погоди и гусей-лебедей.
Каждый сам должен следить за своими детьми. Ведь Вы же не позволите смотреть ребёнку порно и казни онлайн.. . многие амерские мульты не далеко ушли от такой чернухи...
как не учат!!!! Учат хамству уродству и глупости
Беда в том, что наша мульт индустрия куда-то делась. На старых колодках всё. Нужны новые российские мульты и много. И чтобы наши же российские каналы не хоте ли бы показывать, то что не гоже. Но деньги они оправдывают всё. Аксиома. Будут наши дети есть "хотдоги".
Фильтрую мульты, пока она у меня маленькая и какой купить диск зависит только от меня. Потом, конечно, тяжелее будет...
Почему не учат, учат быть американцами....
это только такие родители позволяют, у которых ребёнок на втором плане. У меня знакомая почти телевизор даже не включает и ребёнка смотреть этот идеотизм не тянет совершенно, а он между прочим третиклашка.... А вот другой пример: у ещё одной моей знакомой ребёнок смотрит эти мультики постоянно!! ! В итого плохо говорит и с психикой тоже не очень!!!! Все зависет от родителей!
Я тоже против против тупых жестоких американских мультиков, они портят наших детей.
а они везде по всем каналам, от этого не спрячешься
Это не возможно проконтролировать.
Да и мультики все же лучше, чем порно по соседнему каналу.;)
Потому что российских мало! И вообще не все плохие мультики, все равно вам своего ребенка не оградить от хамства и пр. в россии на каждом шагу такие встречаются...