Общество

почему мамаши бросают своих детей!?

Те,кто бросают новорожденных детей в роддомах, и ,особенно ,те кто просто уходят в один прекрасный момент. Какие это такие жизненные ситуации то,а? Почему мамы оставляют детей,на мой взгляд самое дорогое, что есть в жизни, ведь нет ничего и никого в жизни мамы дороже ребенка . Что же заставляет женщин так поступать?
Однозначного ответа нет, но все же бросающие мамаши -это отвратительно, но вот мамаши убивающий своих деток- этого понять вообще невозможно. А бросают наверное либо из-за того что не проснулся материнский инстинкт (в дикой природе этот факт тоже присутствует), либо социальные неурядицы. Вот вторую группу мне искренне жаль, я представляю как рвется сердце.
Иван Репин
Лучший ответ
А почему папашам бросать своих детей можно?

Инстинкт не всегда срабатывает.
Hal?ma Haknazarowa
это не мамаши, т. к. даже звери своих детишек оберегают и не бросают....
Это не женщины - это твари, поведению которых нет оправдания. Мы живем не в каменный век, есть масса способов и решений вопроса о нежелательной беременности. Их живыми четвертовать нужно.
Ну это не мать, а биологический идивидум который может воспроизводить себе подобных, ну или просто инкубатор.
Ну точно что не мать. А так как там нет не мозгов не сердца что с неё брать. Я бы таких стерилизовала.
Если бы у нас не было приютов и детских домов, то наверное бы не бросали, а так вроде бы и можно придумать причину и спихнуть государству, пусть оно растит.
Hal?ma Haknazarowa Глупости, это было во все времена. Просто в средневековье подкидывали. Иначе слово "подкидыш" откуда по вашему взялось.
Низкий уровень морали и интеллекта, отсутствие души!
Это не матери.
даже не знаю, что написать о таких "мамашах"детишек жалко, тяжело жить без материнской любви, Эх ...
ну бывают же разные ситуации я против этого но мало ли что случилось, и еще я не против обортов как многие пишут что это плохо ужасно итп может быть
лучше аборт сделать чем родить в 15 лет или растить ребенка в нищете
А вообще все что касается детей нужно сначало все под и самой подготовиться а слышала у многих матерей после родов стресс, вот яя например ужасно боюсь рожать эт же так больно как представлю аж мурашки по коже
Aleksandr Beznogih