Общество

Почему родители всегда бросают своих детей на произвол судьбы?

Я иногда удивляюсь твоим вопросам. Есть толковые и продуманные, есть до ужаса глупые и просто высосанные из пальца. Как, например, этот.
То, о чем ты спросил, исключение, а не правило.
Ilashka M-Va
Лучший ответ
Пусть плывут сами в океане жизни!
че это за родители?
Tanya Cosmo
Не всегда, но меня всегда интересовало почему с такой легкостью бросают детей от первого брака, заводят другие семьи а "старых" детей сплавляют к бабушкам-дедушкам чтоб не мешали новому счастью.
Я уж и в ВУЗЕ все опекаю, куда уж дальше то...
Просто их остаток жизни короче...
Андрей Ли
Не надо свой, частный, случай считать нормой для всех родителей. Мы, например, своих не бросали, не бросаем и бросать не собираемся, хотя они уже женаты/замужем.
Что за глупая привычка обобщать !
Очень смелое и абсолютно голословное и ошибочное заявление.
По объявлению.
Цыбух Сергей
Эт страдаешь, что в армию забирают..
Моих хрен бросишь - зубами за юбку цепляются....
Вот так новость!!! Где это так?))
которые? кукушки? а наши-то всё как квочки до сих пор над нами и внуками.... и мы так же ...вы вообще- сами это придумали?
всегда? ? ну не знаю.. .
а вот про малолетних, которых бросают в мусорные баки, то тут, я думаю, что кастрировать таких родителей нужно. а потом чтоб пахали за бесплатно.. . народ вообще одичал..
Виктор Шахов
Ну вы и загнули :) не всегда родители бросают своих детей на произвол. Есть просто какой то процент таких родителей. Всех не надо сюда подписывать.
нет, не всегда. Мои родители - самые лучшие и замечательные, несмотря на мою самостоятельность, они мне всегда помогают! я их очень люблю и благодарна им за все, что они для меня делают!
Чаще бывает наоборот....
Тебя бросили малыш...
Dilshod Adilov
Не все и не всегда.