Общество

Почему родители всегда оправдывают своего ребенка.даже если он аморальная личность?

не могут признаться даже самим себе, что не смогли воспитать нормального человека
Viktor Petrovich
Лучший ответ
Ну, тут все ясно... родительский инстинкт, так сказать. Мне не понятно, когда бабы-дурищи оправдывают своих сожителей, которые убивают детей этих идиоток. Вот, что страшно-то!!!!
Alexandru Sirbu
Нормальная реакция. Защита детеныша.
потому что это ИХ ребёнок...
Anahvat Rura
Не зря говорят "слепая материнская любовь"
Enejan Matyakubova
Мало того, что чужие гнобят, так ещё и родители должны???? Куда ему, бедному, тогда податься, только в петлю.
Яблоко от яблони недалеко падает!
Дарья Исупова
это их ребенок. За то дома какой выговор...
Ирина К.
Потому что они любят его таким какой он есть...) ) Это их родительский долг!
Дима Ефремов
своё потому что
Потому
, что только любовь родителей-ИСТИННАЯ, сродни божественной.. . Любит просто так, а не за то, что хороший или плохой.. . смотрит и видит другими глазами.. .
Если БОГ есть, то говорят он все может простить.. . видимо по отношению к своему ребенку мы-боги и создатели.. . и наша любовь слепа.. . и это -правильно.. .
Я вот своим говорю: даже если весь мир на вас ополчится, я все равно, всегда буду на вашей стороне.. .
и еще говорю: у вас есть дом, куда вы можете вернуться любыми.. . где вас всегда пожалеют и оправдают.. .
Я при этом хочу сказать, что нормальные родители они не всегда заблуждаются оценивая поступки детей, просто они не позволяют обличать свое дитя публично.. . боясь за того же, еще не состоявшегося человека.. .
вы же наверное в курсе, что и суицид еще бывает.. . А страшнее смерти ничего нет, вот уж действительно потом ничего не исправишь.. . а дети вырастут, и не факт, что послушные-станут хорошими, а хулиганы-бандитами.. . У каждого своя судьба...
Радик Дущак
Вы не правы, не всегда! Мои родители - наглядный пример!
Конечно родители любить будут всегда ребёнка, несмотря ни на что, но закрывать глаза на его аморальные поступки и оправдывать, я считаю, нельзя, этим самым только хуже сделают родители!
Баян Омарова
Потому что для родителей их дети всегда самые лучшие и хорошие в мире
им за него стыдно
Попробуйте о себе говорить объективно и объективно судить свои действия? А по отношению к своему ребенку это сделать в тысячи раз сложнее!