Общество
Если родители так любят своих детей,то почему сейчас в России так много безпризорников?
Многие родители больше любят водку.
Пьяный секс они больше любят....
я знаю примеры, когда дети просто уходят из дома
(родители нормальные)
Надежда Лысюк
Неправда. От нормальных родителей дети не уйдут.
если мужчины очень любят и уважают своих женщин, то почему они им под платье гексоген привязывают?
Это гастарбайтеры, на подобии тебя, приезжают рожают и бросают, потому что на их родине нет приютов вообще.
Илария Владимировна
Очередная национальная рознь. Честное слово, таких как вы, русских я не уважаю. Неправильно называть человека "гастарбайтером" и считать его антирусской гнидой за то, что у него нерусские имя и фамилия. К национальной розни нас подталкивают провокаторы, а такие как вы идут на их поводу. Что о нас подумают цивилизованые страны? То, что мы не только бухие полудикари, но и фашисты. Не спорю, проблемы миграционной политики РФ существуют, но национальная рознь - не самый лучший вариант решения проблемы.
В конце концов, чем эта девушка проявила себя как русофоб? Обоснуйте, почему она "коза драная", "тролль" и "всей душой ненавидит всё русское". ИМХО, троллем в данной ситуации правильнее считать вас.
Natalya Sergeeva
с Узбекистана, так же как и ты из Сеула.
Действительно две беды у нас, и если с дорогами когда нибудь справимся, то с дураками никогда.
Это обоих касается и азиза и ивана.
Это надгосударственное управление и попустительство нынешней власти в России.
Правильно вам ответили - некоторые больше любят водку.
Причин несколько:
- ужасающая доступность алкоголя для населения (пойло вроде пива и отравы дешевле бутылочки воды) ;
- положение в экономике страны и социальная политика власти (она антинародная) , большинство населения страны, в дальних регионах, слаборазвитых инфрастуктурно, по промышленности, находится на грани выживания;
- глобальная политика относительно России - уничтожение россиян при помощи "огненной воды", как это сделали с индейцами;
- информационное пространство в стране создаваемое медиа структурами - это когда изо дня в день нам показывают пропойцев-актёров, жрущих водку, ментов, передачи об "отдыхе", от чего у населения складывается впечатление, что алкоголь - это норма;
- Далее - это культура сатанизма и потреблядства, где женщины перестают быть женщины, а мужчины превращаются в откровенную мразь и безвольное тело, попивающее пиво или что по крепче.
Вследствие этого, пропагандируемые ценности, политика государства создают такую информационную нагрузку, что люди, думают о сейчас, об удовольствиях, прожигании жизни, а о продолжении потомства, задумываются всё меньше.
Итог - растущее количество бездобных детей, сирот, сирот при живых родителях (алкоголиков) и прочих, и масштабы ужасающие, больше, чем после ВОВ.
Причин несколько:
это всё источник мое армии)
Ты сама не поставила после "если" слово "все"...
Любят? Ну да, конечно. Особенно алкаши и наркоманы. Это первая причина.
Вторая причина - у нас народ довольно-таки бесчеловечный, и если ребёнок родится инвалидом - многие молодые матери его выбрасывают, как бракованный экземпляр. А дети-инвалиды - довольно частое явление у пьющих или употребляющих наркотики матерей, коих у нас предостаточно. Да и не все сегодняшним российским матерям так уж нужны дети.. . вон сколько в России абортов, можно сделать вывод, что нашим женщинам карьера и заработок куда важнее.
Ну и третья - бедность. Попробуй хоть одного ребёнка в бедной российской семье прокорми! Не слишком-то удастся. А бедняков в РФ много.
Олег Цуркан
В какой ужасной стране мы живем! Бедные и несчастные дети! Какие жестокие матери им "достались"! И что-то ни одного слово про папу! Простите, конечно, но для рождения и воспитания ребенка нужен еще и папа! Ну бросила мать-алкашка, решившая построить себе карьеру, своего ребенка, а что же папа ребенка - он разве взял его себе и воспитывает? Не хочу вас расстраивать, но матери в меньшей степени делят своих детей на обычных и инвалидов. В настоящее время у нас в области 78% семей, воспитывающих детей-инвалидов, являются неполными. Нет в семье папы! Так кто, дорогие мужчины, бросает своих детей чаще?
значит, не все любят...
потому что проблемы Израиля волнуют русский народ больше чем собственные отпрыски
Потрясающий вопрос.. . А если собака друг человека, то почему есть бродячие собаки.. .
Любят детей увы не все родители!
Вот и весь ответ.
Любят детей увы не все родители!
Вот и весь ответ.
На дворе кризис денег нету вот и приходится отдавать детей. А что поделаешь?