Общество

Если родители так любят своих детей,то почему сейчас в России так много безпризорников?

Же Ка
Многие родители больше любят водку.
Баха Мамаюсупов
Лучший ответ
Пьяный секс они больше любят....
я знаю примеры, когда дети просто уходят из дома
(родители нормальные)
Надежда Лысюк Неправда. От нормальных родителей дети не уйдут.
если мужчины очень любят и уважают своих женщин, то почему они им под платье гексоген привязывают?
Это гастарбайтеры, на подобии тебя, приезжают рожают и бросают, потому что на их родине нет приютов вообще.
Natalya Sergeeva
Же Ка причом тут я?

если вы сами не знаете,чо сказать.то лучше молчите
Илария Владимировна Очередная национальная рознь. Честное слово, таких как вы, русских я не уважаю. Неправильно называть человека "гастарбайтером" и считать его антирусской гнидой за то, что у него нерусские имя и фамилия. К национальной розни нас подталкивают провокаторы, а такие как вы идут на их поводу. Что о нас подумают цивилизованые страны? То, что мы не только бухие полудикари, но и фашисты. Не спорю, проблемы миграционной политики РФ существуют, но национальная рознь - не самый лучший вариант решения проблемы.
В конце концов, чем эта девушка проявила себя как русофоб? Обоснуйте, почему она "коза драная", "тролль" и "всей душой ненавидит всё русское". ИМХО, троллем в данной ситуации правильнее считать вас.
Natalya Sergeeva с Узбекистана, так же как и ты из Сеула.
Действительно две беды у нас, и если с дорогами когда нибудь справимся, то с дураками никогда.
Это обоих касается и азиза и ивана.
Это надгосударственное управление и попустительство нынешней власти в России.
Правильно вам ответили - некоторые больше любят водку.
Причин несколько:
- ужасающая доступность алкоголя для населения (пойло вроде пива и отравы дешевле бутылочки воды) ;
- положение в экономике страны и социальная политика власти (она антинародная) , большинство населения страны, в дальних регионах, слаборазвитых инфрастуктурно, по промышленности, находится на грани выживания;
- глобальная политика относительно России - уничтожение россиян при помощи "огненной воды", как это сделали с индейцами;
- информационное пространство в стране создаваемое медиа структурами - это когда изо дня в день нам показывают пропойцев-актёров, жрущих водку, ментов, передачи об "отдыхе", от чего у населения складывается впечатление, что алкоголь - это норма;
- Далее - это культура сатанизма и потреблядства, где женщины перестают быть женщины, а мужчины превращаются в откровенную мразь и безвольное тело, попивающее пиво или что по крепче.

Вследствие этого, пропагандируемые ценности, политика государства создают такую информационную нагрузку, что люди, думают о сейчас, об удовольствиях, прожигании жизни, а о продолжении потомства, задумываются всё меньше.

Итог - растущее количество бездобных детей, сирот, сирот при живых родителях (алкоголиков) и прочих, и масштабы ужасающие, больше, чем после ВОВ.
это всё источник мое армии)
Ты сама не поставила после "если" слово "все"...
Любят? Ну да, конечно. Особенно алкаши и наркоманы. Это первая причина.
Вторая причина - у нас народ довольно-таки бесчеловечный, и если ребёнок родится инвалидом - многие молодые матери его выбрасывают, как бракованный экземпляр. А дети-инвалиды - довольно частое явление у пьющих или употребляющих наркотики матерей, коих у нас предостаточно. Да и не все сегодняшним российским матерям так уж нужны дети.. . вон сколько в России абортов, можно сделать вывод, что нашим женщинам карьера и заработок куда важнее.
Ну и третья - бедность. Попробуй хоть одного ребёнка в бедной российской семье прокорми! Не слишком-то удастся. А бедняков в РФ много.
Олег Цуркан В какой ужасной стране мы живем! Бедные и несчастные дети! Какие жестокие матери им "достались"! И что-то ни одного слово про папу! Простите, конечно, но для рождения и воспитания ребенка нужен еще и папа! Ну бросила мать-алкашка, решившая построить себе карьеру, своего ребенка, а что же папа ребенка - он разве взял его себе и воспитывает? Не хочу вас расстраивать, но матери в меньшей степени делят своих детей на обычных и инвалидов. В настоящее время у нас в области 78% семей, воспитывающих детей-инвалидов, являются неполными. Нет в семье папы! Так кто, дорогие мужчины, бросает своих детей чаще?
значит, не все любят...
A D
потому что проблемы Израиля волнуют русский народ больше чем собственные отпрыски
Yuliya Maiger
Потрясающий вопрос.. . А если собака друг человека, то почему есть бродячие собаки.. .

Любят детей увы не все родители!

Вот и весь ответ.
На дворе кризис денег нету вот и приходится отдавать детей. А что поделаешь?
J(
Jan_ (^_^)