Общество
Почему столько мужчин уклоняются от алиментов?Они не любят своих детей?Они и не встречаются ведь со своим ребёнком....
Мужчины свято уверены, что алименты забирает себе бывшая жена и покупает на них шубы, а ребенку не достается ничего :-)).Сколько раз я уже слышала такие доводы, но не перестаю удивляться мужчинам и их уверенности в том, ЧЕГО НЕТ практически никогда, за РЕДКИМ исключением :).
Слишком алименты маленькие. Это как долги. Мелкие отдавать тяжелее, забываются и не считаются.
я никаких алиментов платить не собираюсь.. и никаких разводов у меня не предусмотрено.. в крайнем случае жена пойдет на выход с голой жопой и БЕЗ детей.. дети это не предмет для вашего паразитирования..
Все очень просто-ЖАЛКО ДЕНЕГ!
Я своим детям перевожу деньги НА СЧЁТ. А бывшая пусть сосёт У НОВОГО МУЖА)))
Они не любят Гнид, прекрывающимися детьми, чтоб сожрать всё и вся вокруг себя! Пусть гнида трудится...
Есть и такие о каких вы пишите, но есть и другие, которые и алименты платят, но при этом матери не дают им встречаться с ребенком, из-за собственной злобы или чтобы пытаться манипулировать за счет ребенка.
Вообще, если есть возможность обойтись без алиментов, живите без них. А то такие "дельцы" на старость лет могут ещё и подать на алименты на ребёнка, воспитанием и содержанием которого никогда и не занимлся, мотивируя это тем, что "я платил"-теперь и ты плати.
Потому, что в мужья взят ни мужчина, а какая-то хрень. Мужчина не будет ждать когда на него подадут на алименты, он сам будет в меру своих сил и возможностей участвовать в жизни ребёнка, конечно если мать его ребёнка ни полная, отмороженная дурында. И если вам досталась подобная хрень-забейте, не портите ни себе ни ребёнку жизни, не велика потеря (в материальном плане).
не то что не любят их, они просто забывают, и наплевать совсем.... как он там, что он там.. . Иногда и деньги то не нужны, пусть ребёнка помагает воспитывать, а вот и тут не дождёшься!!!
Существуют несколько типов мужчин, которые не платят элименты: одни не платят, так как им действительно наплевать на детей, они воспринимают ребенка не как своего, а как ребенка бывшей жены, то есть он ЕЕ ребенок а не ЕГО.. . другие назло не платят, это такая маленькая МЕСТЬ мужчинки, мол теперь посмотрим как ты без меня сможешь прожить.. . третьи и платили бы, но нечем - причем РЕАЛЬНО не чем (хотя таких меньшинство) , ну есть такие которые сначала платили, а потом "забыли" и "забили", это происходит потому, что его как отца не допускают до ребенка, не позволяют видесться или участвовать в воспитании, ну и он решает, раз он не нужен, то и не нужны его деньги...
Мирбек Аманов
А ещё есть категория неплательщиков,которые думают,что мама отратит алименты не на ребёнка,а на себя.
Просто чаще на развод подает женщина, и мужчина начинает думать, раз она так, значит я ей справиться сможет".Не уплата алиментов просто способ давления а иногда просто проявление слабости!
Не надо всех мужчин под одну гребёнку!! ! Я сам разведён дважды и ни с одной из жён мы не решали в суде вопрос об алиментах!!! Я сам кладу деньги на счёт ребёнка в обговоренных суммах!!! Другое дело, что эти деньги до 18-ти летия ребёнка никто не может снять со счёта!!! Но зато мой старший сын на эти деньги смог пойти учится в Университет, а это около5 тысяч долларов в год !!!Думаю, что и младшая дочь после 18 лет скажет мне спасибо за сумму, которая к тому времени скопится!!!
Просто есть мужчины самцы, а есть - отцы.
Уклонянются те, кто не любит детей, а любит сам процесс