Общество

Почему так мало патриотов и вы таке не любите свое правительство?

А вы откуда и зачем вам это знать?
Патриоты на работе...
Дашенька Ушакова
Лучший ответ
Патриотизм это любовь к Родине ) Причем тут правительство
Linara Isabaeva
А оно нас любит?
любовь кродине и патриотизм - не одно и то же.. я люблю сою родину.. но до ужасти НЕНАВИЖУ свое правительство.. за то что оно сделало с государством и народом.. еще добавлю что ОЧЕНЬ стыдно за своё правительство... живу то я в эстонии...
У нас взаимность
свое правительство. . звучит уже малоприятно. . :)
Максим Карпов
А за что мне любить наше правительство? Ох, скорее бы уже те времена когда оно станет не моим. Потому что жить я буду в другой стране. кАк странно вы патриотизм и любовь к Родине приравняли к кучке толстозадых уродов, это что для вас одно и то же-Родина, Родная страна и правительство? Вы как ребенок малый
Позвольте узнать, сами откуда будете? Неужели из святой земли? нездоровое любопытство, занимайтесь своими патриотическими чувствами.
Потому что правительству пора бы браться за ум!
L ...
Вот что Вы выдумываете? Здесь столько разных провокаторов, которые "нас так любят", а если, дать им ядерную бомбу, обязательно на нас скинут не раздумывая.

Они напишут все что угодно, в надежде повлиять на наше мнение.

Кстати, из Израиля к нам часто заглядывают.. . может Вам ответ одного из них попался или Вы провоцируете.
Кому свое - те любят.
Nastya Kruchok
Я лично - патриот своей страны, а не кучки тварей наверху
Sasha Garazh
А за что любить такое правительство? Когда красиво говорят, и иногда правильные вещи, а на деле все происходит с точностью наоборот...
патриотизм и любовь к правительству - совершенно разные вещи!
Рита, Вы откуда будете?
Gulnara *
А Вы своё - любите? И как Вы его любите? А оно Вас? Кондомом пользуетесь во время акта "любви к правительству"? А смазкой?

Тьфу! Откуда вы такие только растараканиваетесь, с такими вопросами и с уже готовыми - "так мало патриотов" - ответами? ! В ежедневной жизни воспитанные люди своим патриотизмом куда ни попадя не тычут. И, уж тем более, таких вопросов не задают. Стыдитесь!
Evgeniy Vinnikov
не люблю. имею права посли энтого
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
гольден шухер? xD
ести чесно патриотов в стране много, это просто вы не знаете про них.... а если так подумать то в каждом городе их наберется по несколько тысяч.... А правительсто за что любить? да ни за что, они только обещать умеют, а шевелиться начинают только на кануне выборов, и то во благо себе же....
а вы видать пишите из германии в росии не были?