Общество
Почему Россияне так любят свое правительство? Не смотря на все издевательства со стороны властей?
Любить свою Родину - честь для патриота.
Скажем так... посмотри на те страны или период времени у стран которые не любили или скидывали власть. Что бы была целостность государства, что бы власть имела силу, нужно что бы люди поддерживали ее. Без этого нет великой страны. Но этого нужно добиться самим властям. Путин добился этого. Он неоднократно доказывал что он сильный лидер, патриот, умный и очень расчетливый человек. Он сумел вытащить страну из такой жопы, что даже ситуация на Украине покажется фигней. К тому же нет каких то издевательств которые не были оправданы положением вещей в стране.
Просто пока еще жить можно, будет как в Украине, тоже на кол всех посадят.
они его выбирали, потому и любят
В России правительство не очень любят, но все пропьют и флот не опозорят
Наверное им нравится когда принимают законы без народного положенного обсуждения. когда депутаты . кторых выбрали не общаются с народом . когда правители их знать не хотят за высокими заборами и спецохраной спрятавшись и когда натравливают с нацисскими целями на не в чем не повинный родной украинский народ . которого вина только в том что они не хотели терпеть воров - правителей . а жить как во всем цивилизованном мире.
вот вы пиздите, пиздите, как русские правительство своё любит и как то над ними издевается... .
ну а сами то? укры у обамки насасывают например.... а ты? кто ты? кто твоя власть, и что ты о ней скажешь?
Александр Мокроусов
поменяй ник)