Общество

Почему россияне убеждены в своем "Правильном Особом Пути" и в гибели Европы? Плюс жидомасонские власти мира и прочее...

Идиотов вокруг нас всегда немножко больше, чем мы того заслуживаем.
Владимир Фастюк
Лучший ответ
У нас всегда был свой путь и навязывать другие пути нам никто не имеет права.
Саня Солод и еще один
а кто такие россияне?... это какое то сборище малопонятного народа который можно переименовывать и называть как угодно.. . давно ли они стали россиянами то?. . и долго ли ещё ими будут.. : -)...ну и кому надо их мнение сраное.. : -)..какое хозяин велит такое их убеждение и будет..
Оксана Фадеева
Фарида Далипи "Мериканцы" вы наши! Без Родины, без флага! Ошиваетесь на "росиянских" сайтах, ядом брызжите, уму-разуму учите! На штатовских сайтах Вас, Игорь, знают?
а так легче переносить существование в дерьме.
Малик .
ум
Мы никому ничего не навязываем и ни к кому не лезем. Зачем всякие европы лезут к нам? А нах. р бы не пошли со своими советами!
Сергей Щитов
А муслимы убеждены в своем "Правильном Особом Пути" и в гибели России
Да брось! Это чё правда что ли про россиян?? Уж лучше бы в деда мороза продолжали верить. : ))) Но вот насчет жидомасонства, в это что то кроется... Неужели жидомасоны??
Oleg Vatutin
Саня Солод здесь полно таких россиян
Украину Россия вообще не трогает, с чего вы взяли. что Россия Вам что-то плохое говорит, вы выдумываете, а это уже не честно! Если бы россиянен или россияне как-то что-то думали, то даже в этом случае они вам ничем не мешают, право каждого человека думать так, как человек думает. Даже Господь Бог никого не принуждат думать так или иначе. Неужели вы ненавидете россиян??!!