Общество

Почему россияне так не любят правды, а хотят только верить в то что им власть втюхивает ?+++

Андрей Титов
Андрей Титов
18 918
Потому что быдло
Roman Petrov
Roman Petrov
471
Лучший ответ
[Id166270331 ]
[Id166270331 ]
73 059
Андрей Титов чем же тебя так жизнь обидела что такое пишешь ?)))
«Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране» , - пишет российский военный журналист Аркадий #Бабченко.

«Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов "честь, отвага, доблесть", а потом подчиниться мелкому ополоумевшему гэбисту и по его приказу пойди умирать, ДОБРОВОЛЬНО отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни - я не понимаю этого.

В Чечне мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный алюминиевый смертный медальон плавится - и это было главным посылом той войны: быть опознанным. Иметь возможность быть похороненным. Иметь право хотя бы на свое имя, если уж на жизнь не получилось. И наши командиры нам только помогали в этом.

Посыл же этой войны - быть неопознанным. Умереть без собственного имени.

Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну.

Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию.

Я не понимаю этого.

Это реально страшно.

Я говорю, что это будет последняя #Война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.

Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная #Деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.

Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - "мы".

Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных, озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует.

Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.

Потому что, чтобы понимать, что такое #Путинизм, в нем надо жить.

Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Украинцы мне пишут - "Россия, просыпайся". Да мы не спим, блин…

Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить.

Каждый раз, когда я в сводках встречаю имена своих знакомых, я каждый раз удивляюсь - ну вот с ним-то точно ничего не могло было произойти» , - написал журналист.

--
Семен Семенченко
СС
Сабит Сеитов
77 613
Привет майданутому пидару-нацисту. Как поживает твое порванное очко? Ты его лечишь? Правильно, лечи!
Андрей Титов вы что здесь одни пидарасы?? ?
што ты тут задал? все знают и про добровольцев и про погибщих. чего визжать то? или ты думаешь революцию пойдем вершить? передай обаме-уебнется
Андрей Титов простой вопрос задал, а все закипетились ...требовалось просто ответить или вы только о своей шкуре заботитесь, а на этих солдат вам наплевать ???
мы сами умеем соображать-только олухи вроде тебя считают иначе
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
99 269
Андрей Титов если такой грамотный то тогда дай коментарий этому видео ...почему власть так поступила со своими солдатами ???
Ответь на простой вопрос - почему Россия "вводит на украину" какие-то жалкие горстки "супердесантников " и "сверхспецназовцев"? У неё же многотысячная армия.
Для решения проблем с украинской армией России даже вводить ничего не надо. Хватит авиации и Искандеров. Всё остальное дочистили бы ополченцы.
Этот миф о вторжении российской армии - он нужен обывателю чтобы тот охотнее шёл на фронт. Получать пизды от ватников - это стыдно. А погибнуть от ударов мощной армии - героизм.
Андрей Титов почему жалких?? ? самых лучших внимательно смотри видео
А правда, конечно же, это то, что Россия напала на украину, и угрожает всему миру в целом. .
Садись. Два.
Ну любит пипел хавать лапшу, поразительно вся Европа спрашивает себя, что за сказочный дебил, который Крым по наглому отхватил и братские народы поссорил? Конечно все знают, что путин ХУ,, О, но только русские верят, что он Бог и царь) это как в песни Натали " О боже какой мужчина" кстати это песня про Путина)) ) Я тоже кстати слушаю эту песню но только когда смотрю на Кеннеди)
Любовь Соловьева вали в наукросайты и там развивай свои умные мысли, там тебя и поймут и посочувствуют твоему горю и даже побеседуют.
Кому вы верите членам семьи или первому встречному на рынке? Думай деточка! Знаю трудно но пора.
Злата Кузьмина
Злата Кузьмина
27 188
А что, правда что есть Ростовские горы и Белорусское море. Псаки говорила, что есть)))))
Алексей Ишутин
Алексей Ишутин
16 553
Андрей Титов вот и потекло из тебя дерьме целой речкой
Псаки ТВ или УКро сми правдивые источники?
А почему вы не любите правды.? Или вы действительно верите в то что у вас 800 убитых, а у россии потери в 10раз больше. считайте своих двухсотых. А то то мобильные крематории, то в шахты сбрасываем что бы скрать потрери пиздец товарищи!
Mumin Djabbarov
Mumin Djabbarov
222
Андрей Титов не ровняй всех под одну гребенку ...наши бойцы приходят с войны все рассказывают

Похожие вопросы