Общество
Почему россияне так любят нападать на замечательных людей целой стаей и устраивать травлю?
То Борис Николаевич Ельцин, то Андрей Вадимович Макаревич, то Лия Ахеджакова, теперь к Божене Рынске тянут свои грязные руки... Откуда пошла такая традиция на земле Русской? Предки наши сознательнее были, и подобных позорищ не устраивали. Почему же нынешние россияне так срамят своё Отечество?
лия ахеджакова и андрей макаревич — интелы
они тихо сглотнут
а божена тут каким боком?
эта сявка каких поискать!..
ты чего её пристегнул?!
противно конечно что толпой...
но эта сявка сама отбодается
она умеет
она уже десять раз пожалела что бредни написала
потому и выпилила...
божена сявкина.
они тихо сглотнут
а божена тут каким боком?
эта сявка каких поискать!..
ты чего её пристегнул?!
противно конечно что толпой...
но эта сявка сама отбодается
она умеет
потому и выпилила...
божена сявкина.
Это обычно делают жиды, или подчиненные им русские, как хищники потому, что нападать это делают евреи- жиды, они хамы и оккупировали все российское ТВ, почему бы не нападать теперь, а то им скучно и воевать там не с кем.
Ее лишат таки гражданства
Отечество как раз срамят названные тобой люди!
Это да, во времена наших предков и предателей таких не было. Точнее не так много. Потому, что расправлялись с Иудами быстро и безжалостно.
Обратите внимание на поведение в школах, в компаниях в любой сходке друзей... То же самое не только на уровне государства но и на уровне 10-20 человек!! Это в наших мозгах сидит. Теперь ведь менеджеров воспитывают а не граждан с честью и достоинством
Непритязательный ты человек. Поэтому и они для тебя замечательные. Особенно Евгения Курицына, то бишь Божена Рынска...
чему научили тебя папа с мамой? видимо не на что другое маргиналы вроде тебя не способны.
И чем же замечателен Борис Николаевич Ельцин? Пьянками, расстрелом Верховного Совета, дирижированием оркестром, семибанкирщиной, преемником Путиным, наконец?
Наталья Синицина
Как тут всё запущено. Почитай его биографию самостоятельно, если конечно действительно хочешь узнать. В чём я очень сомневаюсь, питаться ложью подпитывая в себе ненависть гораздо проще. А заниматься ликбезом абсолютно невежественного человека по интернету у меня нет ни времени, ни желания.
Даже спорить не буду, это позор, в нынешней России гордиться нечем.
пошла вон псина
Наталья Синицина
просрался? теперь хряпни стопарь боярышника по своему обыкновению, и дуй дрыхнуть.