Серьезно почемуу вы их люто люто ненавидите?? ?
Раз геноцид устроить вы не в силах значит вовсю орете на них хотя причины для этого мне не понятны. Ведь они создали Apple, windows, ford, сотовые телефоны, компьютерные процессоры первые, 90 процентов игр, play station, макдональдс и другое
И они поделились этим
И к тому же в Америке любят русских и уважают а вы то
Общество
Почему россияне не любят американцев?
есть за что
А кто такие Американцы? :)))))
Неправда, я американцу настоящему белому, набор коллекционных открыток спонтанно подарил при переходе Невского проспекта, и с девушкой из штата Мичиган познакомился ( или опять намекаешь что евреев не любят всяких русофобов вредящих России? эту поправку, суки, Веника не хотят отменять )
А почему ты так ненавидишь россиян, что пишешь тут всякий бред про них?
Лично мне американцы глубоко безразличны, а вот когда наезжают на россиян мне это крайне не нравится
З. Ы. такой дрянью как макдональдс могли бы и не делиться
Не умеют их готовить
Полупроводники на которых работает перечисленная техника создана в СССР (Ж. Алфёров). А про любовь американцев к русским не надо. Как можно любить Зло?
да они уже задолбали. Лезут и лезут, указывают и указывают, заставляют подписывать всякие бумаги во вред стране. Одни убытки от них всем.
Ненависть слишком сильное чувство... они нам неинтересны -скучные, недалекие... А все остальное, что вы перечислили, создали не американцы, если вы в курсе...
Они хотят управлять и контролировать весь мир и всем навязывать своё мировоззрение.
Кто тупых любит. Не они сделали, а им сделали. А сами пиндосы- это машины для пожирания гамбургеров, хот догов, кока-колы.
Да потому как суки они...
А почему идиотские вопросы задают индивидуумы в разряде ученик?
Вы специально регистрируетесь чтобы лить подобную ересь?
Что бы высказать своё отношение к кому бы то ни было, по крайней мере нужно быть лично знакомым. У нас такой возможности не представилось, так что нам на них наср... ть!!!
Кто с деньгами всегда со всеми ссорятся, деньги портят отношение со всеми! Сами люди ни с кем не хотят ссорится!
потому что американцы - тупые :))))))))))))))))
нет. просто нам внушили вас не любить, вот мы вас и не любим!
А русские вообще никого не любят. Это же очевидно.
Это зависть. Каждая нация имеет свои плюсы и минусы, все хороши по своему, веяние пошло от невозвращенцев.
Их геополитика нацелена на Россию!! ! Они свои базы стараются разместить, как можно ближе к Российской границе.
завидуют просто
да дело не в народе, есть там и мирные, железный занавес явно подпортил отношения, что след от него щас чувствуется+политика проводимая Соединенными Штатами-тирания, где америка там гамбургеры-чипсы, кровь, грязные деньги, там где Америка, не тихо, в Ближнем Востоке например, Ирак, Афганистан немного дальше, Сирия, Иран волнуется, и я сижу в онлайн чате, там американцы не совсем воспитанные, молодежь распущенная, вот и причины
я родился в Америке и знаю почему я у своих друзей в школах спрашивал просто Россияне думают что мя якобы хотим всех уничтожить
а я люблю.... в опу хочу их полюбить-раком..
Не говори за всех, я например к ним хорошо отношусь
Америка на всех наезжает пытается устроить хаос и вайну чтобы зароботать бабла и их ебучий мак дональдс никаму не нужен только им они пытаются внушать что они везде первые они пытаются щас доказать что первые полетели в космос и тему подобное а их детям говорят что геи это норма общества у них педиков больше чем нормальных и может среди них и найдутся нормальные но их очень мало!!!