Общество
Почему Россияне так ненавидят американцев, но при этом так любят макдональдс ?
Не люблю макдональдс, нормально отношусь к простым американцам
Ирина Машеева
чем простые лучше? такая же сволочь, как и квалифицированные.
вот уж ерунда.
макдональдс посещают молодежь зеленая, да может дети просятся..
ни средний возраст, ни старшее поколение терпеть не могут эту фигню,
а американцы тут не при чем
Потому что вкусно.
макдональдс ..какая гадасть эта ваша чизбургур..
там жрут только идиоты.
Не хожу в Макдак, вредно и дорого
а что непохой бесплатный туалет, больше там делать нечего
Американцы сами друг друга не любят!
С чего я должна ненавидеть американцев? мне нет до них никакого дела. Своих проблем хватает А в Макдоналдсе не питаюсь, сама готовлю.
Россияне не так уж ненавидят американцев (не надо с ними мешать русофобское мировое лобби), и при этом вовсе не в восторге от макдональдс.
еще они любят американские рубли шмотки и боевики
не надо путать эти понятия: политика и культура. это - наследие совка и "Железного занавеса".
Кока-колу пьют и любят джинсы как в проамериканских, так и в анти-американских странах.
помню, когда НАТО воевало в Югославии, показывали митинг на площади в Белграде. толпа скандирует :"Смерть Америке"! - и это все на фоне растяжки, огромного плаката "Пейте Кока-Колу". и это - типичная ситуация в современном мире Глобализации.
везде есть все американское, кроме Сев. Кореи. эта страна до сих пор за "Железным занавесом".
латиноамериканцы тоже ненавидят США, но любят и американское кино, и джинсы, и Кока-колу. Помню, Уго Чавес, президент Венесуэлы, главного противника Америки в регионе, как-то повысил налог на землю для местного завода Кока-кола. больше никак американцев укусить не мог.
а на Кубе фирменным коктейлем считается "Свободная Куба", что есть кубинский ром, смешанный с Кока-колой...
Даже в Иране в последнее время "Железный занавес" размягчился: там есть и Кока-кола, и американские фильмы по тв стали показывать... вырезанные наполовину)))
Я макдональдс не люблю. Да и к американцам прохладен, а вот их олигархов и их правительство ненавижу. Ещё не люблю англичан.
Александр Сафонов
Нацик ты прост
НЕ АМЕРИКАНЦЕВ, а политическую верхушку с её долбанной агрессивной политикой. И макдоналдсы вааапче ни при чём - это ИСКУССТВЕННАЯ ЕДА, кому она нравится, пусть тот и ест её.
Ну ты загнул. Напиши ещё, что кока-кола любимый напиток в России. Да и американцев, как людей, никто не ненавидит.
кто любит? если и ходят, то скрывают, как стыдную болезнь.
Мы в Крыму так любим Макк), что аж вообще их с Крыма выперли! У нас они не в чести))
потому что привыкли. дешево
Почему правительство Америки говорит, что должен быть мир все всем мире, но при этом разоряют небольшие страны, вроде окраины?
По статистике, 80% говорящих о том, что они не едят в Макдональдсе, посещают его ежегодно.
да в России все американское: -) и фильмы и машины есть американские и макдональдс перечислять можно долго :-)
политика во всем виной