Общество

Почему все так ненавидят американцев?

И радуются когда в Америки горе и людт погибают? Что они такого сделали?
Они самодовольные ублюдки
Ainura Tokmurzina
Лучший ответ
Потому что от них чаще всего горе исходит и люди погибают....
Это с подачи Задорного. И общих стереотипов. В 90-ых им зад лизали, сейчас модно ненавидеть. Я со многими общаюсь, нормальные ребята.
Не знаю. Жил там наездами пару лет, нормальные добрые отзывчивые люди - хотя кругозор поменьше. Видимо, элементарная человеческая зависть по Высоцкому - "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает! "
от большого ума.... а вообще элементарная зависть!
Вот когда они вам привезут свободу и демократию ( тоесть побомбят немного) вы наверно еще больше их любить будете. Не было на её территории войны давно уже, не понимают они что такое горе бомбежек а потому и неполноценные
Ваха Сабиров
Завидуют
Аяз Рымжан
я не ненавижу
*L
**m@ Lish K@ **
так люди погибают везде. не только в Америке. никто не виноват, что они живут в такой местности, больше всего подверженной напастям природных катастроф и стихийным бедствиям.
про "терроризм" я вообще молчу, это отдельная история.

и никто их не ненавидит, а делают соответствующие выводы из того, что происходит. и дело не мирных жителях, милых и добрых, и прочее, прочее.

давайте начнём с кинематографа. из-за отсутствия культуры, мы видим в амер. фильмах сплошные убийства, насилие, наркоту, растление, никакой цензуры, сплошное безобразие. чему оно может научить?
ТВ-шоу там же. в той же куче.
дальше. продукты питания :) тут следует вспомнить маки-дональдсы и прочие соса-солы :)
весь мир озападнился. испортился. не без ихъ помощи, однако.

но, дело ещё вот в чём. проживают-то в америке, не только представители белой расы/выходцы из евроазиатского континента. а живут там и радуются по-моему все кому не лень. весь сброт. хиспаникс, еврейикс, китайес.... все это дело перемешалось. и что получилось? каша-малаша. подмышка вселенной. вот отсюда все и беды.
кто там у них во главе гос-ва правит балом вообще не понятно. вечно качают права на других контентах и диктуют свои правила. и к чему это приводит? да только к войнам.

вобщем, сами вы всё знаете :)

жаль. очень жаль. что такое происходит.
Алик Кеменов
потому что люди слишком легко поддаются влиянию СМИ
Гость
Вот если Россия в Чечне (на своей территории) кучу отморозков перегрохала это значит шовинизм окупация мировое зло, а если США раздолбали Югославию, Ирак, Афганистан (целясь в Милошевича и бен Ладена) то это демократия? Или сунуть Саакашвили чемодан зелени и попросить Россию почмырить это дружественный жест, а когда Грузии жестко и четко объясняют что так конь не ходит и признают независимость Абхазии то это опять оккупация? И еще интересное наблюдение :у нас сесть за изнасилование это позор ;серийному насильнику на зоне пипец без вариантов .В США уроду с10-ю изнасилованиями в тюрьме риспикт и уважуха. Разные мы сними