1) Американцы считают, что Россия — это один гигантский холодильник, в котором всегда очень холодно.
2) У многих Россия ассоциируется со словом «Сибирь» , а некоторые даже считают, что слова «Россия» и «Сибирь» практически являются синонимами.
3) Все считают, что Россия очень сильная страна, в экономическом, политическом и военном плане.
4) Американцы думают о русских, что те очень деятельные люди и лодырей среди них нужно еще поискать.
5) Первый, приходящий на американский ум, русский напиток – Водка.
6) В Америке думают, что большинство русских заклятые алкоголики.
7) Американцы считают, что русские парни (!) и девушки очень красивы и являются одними из самых привлекательных в мире.
8) ВСЕ знают, кто такой В. В. Путин.
9) Очень НЕмногие знают, кто такой Д. А. Медведев.
10) Люди в США отлично знают русских писателей.
11) Замечательно знают марки русской водки (очень многие американцы ее пьют) .
12) Все знают, что такое Москва, Санкт-Петербург и Кремль.
Общество
почему русские ненавидят американцев? за их отношение к русским?
Дружище, тех кто ненавидят амеров есть 2 категории, 1-е это те кто завидует,
2-е те кто не завидует но прозомбированные США люди, среди них есть много хороших но они не владеют ситуацией, ситуация владеет ими
Знали бы за что, еще б не так ненавидели. Как в старом анекдоте. Но это не смешно-ненависть подогревается из каждого ящика, да и на Ответах все пропитано духом ненависти ко всему, что лучше шевелится. Грустно и скучно. (И некому морду набить:)
Елена Торопова
Не знаю с чего взяли что мы их ненавидем. Я нормально и к американцам и к африканцам и азиатам отношусь. Единственное что портит картину в США. Это то что они пол мира бомбят по поводу и без него. А сам народ я думаю нормальный.
Елена Торопова
не туда отписал извиняюсь
Лис, Вы заблуждаетесь, я сегодня в этом убедился, когда в Лужниках во время награждения американцев после эстафеты, заиграл американский гимн и встали все 80 тысяч зрителей. Это потрясающее зрелище.
Полина Белоножко
Сраный спорт - в категории СПОРТ, а здесЬ не-Хрен писать об ублюдках-спартсменах !
лично мне они пофиг ..) как и большинству россиян это только дебилоидам что то не спится
Не, дело не в этом. Вообще, как показывает опыт, ненависть - подавленая любовь. В данном случае это элементарно зависть. Почему, например, люди ненавидят всяких там алигархов, депутатов етц? Потому что они хорошо устроились, у них деньги етц. Зависть, в общем.

Американцев мне даже жалко малость. Они наивные как дети и знают ровно столько же. Никаких человеческих радостей, ни в бане по чёрному попариться, ни за грибами сходить.
Сергей Барбин
Несомненно,вы владеете информацией о жизни в США.Вам,очевидно,соседка тётя нюра рассказала:))))
за то, что как соседка в рекламе без мыла в жопу лезут. в каждой дырке затычка и за то, что им насрать на все юридические, международные и этические нормы.
а мне нравятся америкосы. они крутые )
завидуют
Евгений Фёдоров объяснил, за что их надо ненавидеть.
В америке 50% русских
Сергей Барбин
Чё так мало?:))))))
Вы немножко разжигаете международную рознь. Пожалуйста, прекратите это. Ну имейте же совесть. ((
Михаил Плютинский
да бросьте Вы) что я сделал? наоборот привел в пунктах, что американцы вполне к нам хорошо относятся. и спросил, почему мы их ненавидим. и вон. все, как оказалось, хорошо относятся тоже.
Михаил Плютинский
ахах) извиняй, аву не приметил) хорошая ирония)
Это где. В Сомали? Мне пох. Я ещё небыл в Америке. Но обязательно полечу туда
На оборот мне кажется ты ошибаешься... В Америке очень много русских живут особено мне знакома улица брайтон бич в нью йорке, если интересно погугли. И мне кажется большинство русских нормально относятся к американцам. Я бы только за в Америки жить
Михаил Плютинский
я тоже.
интересуюсь мнением просто