Общество
почему вы ненавидите американцев за их интервенционализм, но забываете о заражении коммунизмом многих государств?
Ко всем стараюсь относиться ровно. Правда не всегда получается. Мне ваш термин понравился. Интервенционализм. Вообще-то интервенционизм. Но по форме мне ваше слово даже больше нравится. Согласен, что идеология коммунизма это зло, которое сродни фашизму. И конечно же им не заражали, а насильно навязывали. Можно сколько угодно говорить о прелестях СССР, но ответьте мне на один вопрос - Кто из бывших республик СССР ( я уже не говорю о странах соцлагеря) остался другом нынешней России? По-моему вопрос риторический. Идеи коммунизма, как их воплощали в СССР, не нужны никому. От них шарахаются во всём мире, как от прокажённых.
Бомбёжки Югослави, Ирака, Ливии, теперь интернационализмом называются.
Как это мило.
Тёма Залывский
читать научитесь
Я разделяю вашу точку зрения. Нет я не оправдываю империалистов, ни американских ни русских, но я не считаю патриотизмом закрывать глаза на свое дерьмо, а нос на чужое. А ненавистников надо лечить. Ненависть это психическое расстройство связанное с недостатков аналитических и самокритических нейронов в голове.
Павел Поляков
Приятно читать такой коммент. Спасибо за спокойствие и рассудительность. Истерика уже надоела.
очередная жертва аборта вылезла
Зараза к заразе не пристает.))))
в заражении нужно винить итальянцев. и не читайте газет сидя на гоРшке. НЕ МИЛЛИОНЫ- МИЛЛИАРДЫ ЖЕРТВ. СТАЛИН САМ ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЛ ИЗ РОГАТКИ 18 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК.
"заражении коммунизмом" - глупее ничего не могли придумать! ?
О каких миллионах Вы бредите! ? Вот жертвы капитализма действительно не поддаются счёту. А уж амерам вообще надо бы помолчать за геноцид индейцев и уничтожение рабов-негров!
Что-что, а вот коммунизм -то и был завезён из-за границы, первыми то были французы.
Вот ненавижу и все. Ну не могу ни чего с собой поделать.
Павел Поляков
Ненависть не есть хорошо. Лучше приложите свои силы на борьбу с ней.
Коммунизм - это не бомбы, не ракеты и не бомбёжки! Это утопическая идея всеобщего равенства, которой невозможно "заразить" ! Она живёт в человеке с самого его появления на Земле! Ну, а если вы вопрос ставите именно в виновности СССР ( России) в её распространении, то "спасибо" нужно говорить Марксу, Энгельсу ( основоположникам) этой идеи ! ( Соответственно Германии ! ) Ну и за одно всем философам мечтающим о равенстве !
2-3 вопроса в неделю очень удивительные попадаются.... по истине широка страна моя радная.
И что? Чтобы не любить Америку, не обязательно быть коммунистом. Я просто категорически не принимаю интернационализм.
«С коммунизмом ничего не случилось. Все, что происходит, нужно было именно коммунизму, поскольку сегодня, на пути к нему все говно всплыло, отделилось от народа и теперь видно, кто это!» -так что мы видим кто ты