Общество
Так все же, почему русские ненавидят американцев?
Ведь американцы не лезут в Роиссю, а наоборот русня в Америку едет. Да и вообще амерам пох на русню - живет себе так пускай живет... Америка с Роиссей не воюет...
Лукоморье: ГосДеп-
<<Госдеп (Государственный департамент США, United States Department of State, по простому — американский МИД) — мем нашистов, поцреотов, коммуняк, национализдов и прочих околополитических шизофреников этой страны. По их мнению, именно этот офис в аппарате президента США является непосредственным исполнителем доктрины уничтожения всего rусского и пrавославного протестными маршами, панк-молебнами, радиолучами Йэху Москвы, каментами в ЖЖ и маленькими шендеровичами, прячущимися под твоей кроватью. По самым скромным расчётам, Госдеп является одним из крупнейших работодателей Российской Федерации.
На самом деле, мем этот очень древний: призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои. Mission accomplished. В главном, политическом секретариате легендарного Госдепа эта страна больше даже не удостоена именного отличия, попадая лишь под эгиду отделения по огромному региону «Европа и Евразия». >>
см там же в Лукоморье - ватник, США, поцреот
Ну ..не только американцев ...

Как можно любить страну, которая пытается всех в мире уничтожить?
Воюют руками гитлеров всяких
так все же кто вам сказал такую глупость?
армян ты идиот?
Ох, сынок, ты еще мал и глуп. Тебе еще много в жизни предстоит понять
Сказки не рассказывай
очередной хохол
ненавидеть надо правительства стран, а не сами страны.
Но народу как-то пофиг. Любому народу любой страны.
Да, амеров далеко не только русские не любят.
Ваня, иди спать)) долго объяснять
Ну вот еще...))))
Тупыми их считаем, наглыми - это да. Но чтобы ненавидеть - это много для них чести.
Америка уже высаживала войска на территорию России. А не наоборот. Вот и не любим.
Зато армянам до всех дело есть. Лаваш иди стряпай епт
потому что американцы истребили коренных жителей и бизонов чтобы захватить америку не принадлежащую им