Общество
Почему русские ненавидят американцев и ЕС? Ведь Америка не вела ни одной войны с Росиией, никого не убила.
А внутри России внутренние силы сами такую кровавую бойню устраивали-татары, ханы, коммунисты, сталин... миллионы убитых-и русские их еще защищают-своих убийц. А америку которая ни одной войны с Россией не вела и ни одного человека не погибло-так ненавидят. У русских что шиза?
Завидуют
Михаил Мартишин
похоже на то
Галя Жуматаева
жыдовская бредятина!
Америкозы хитрожопые - они других подначивают и финансируют, а потом бабло гребут. До войны 1941-1945 их экономика была в жопе, только когда они профинансировали Гитлера и указали на кого ему нападать, тогда к ним заказы и повалили
Мда.. .
А как же тот факт, что американцы забрали земли у коренных жителей?
А как же их гражданская война.
А как же Ирак?
А как же испытания их первой ядерной бомбы?
И ведь они гордятся этим.
В каждой стране была война.
А как же тот факт, что американцы забрали земли у коренных жителей?
А как же их гражданская война.
А как же Ирак?
А как же испытания их первой ядерной бомбы?
И ведь они гордятся этим.
В каждой стране была война.
Михаил Мартишин
А что Ирак-государство террорист где диктатор убийца правил. Правльно сделали что им силы хватило. Я Японцы если забыл-были с фашистами заодно-или ты Гитлера и фашистов защищаешь?
Может вы забыли, но в Америке коренной народ индейцы были согнаны со своих земель и заселены переселенцами. И это была война. Длительная. Кровопролитная. Жестокая. Только у американцев не принято перед всем миром каяться за свои кровавые дела, которые и до сих пор творятся в мире под разными благовидными предлогами, типа защиты демократии...
Ненавидят потому, что сказали по ТВ. ящику и прочим зомбоСМИ.
Это Вопрос неграмотного человека, не знающего истории! Пиндоссы воевали в годы гражданской войны на стороне белых, оккупационные войска пиндостана, были на севере побережье белого моря вплоть до Архангельска и на Дальнем востоке совместно с японией! Пиндоссы прославились зверством по отношению к мирному населению, мародёрством и вывозом всего, что может быть сырьём (рыба, пушнина, металлы, драгметаллы) на несколько десятков миллионов тогдашних баксов! Грабили, насиловали и пытали! Продавали оружие и боеприпасы по явно завышенным ценам белой гвардии! В общенм вели бизнес, очень быстро съябывали когда подходила Красная Армия! Учите 1917-1924 годы. не будете задавать вопросы воевали ли мы с пиндостаном!
В 1918 году пиндосы на Дальнем Востоке убивали безвинных российских крестьян сотнями тысяч! Сгоняли их в концлагеря, где издевались и морили голодом. Есть фотографии, подтверждающие эти преступления.
Русские не имеют ненависти к США. Но насчет войны.... Неужели вы всерьез думаете, что деньги на восстановление Германии после первой мировой появились из ниоткуда?
Во время второй мировой американскими подводниками в Тихом океане было потоплено около 8 советских судов, около 180 человек погибло.
Во время второй мировой американскими подводниками в Тихом океане было потоплено около 8 советских судов, около 180 человек погибло.
пиндосы на своей территории не воюют, но их полицейские молодцы убивают потихоньку рабов с плантаций
Деградация у них полная.
15 лет бредовой пропаганды.
http://www.utro.ru/articles/2014/07/04/1203629.shtml

15 лет бредовой пропаганды.
http://www.utro.ru/articles/2014/07/04/1203629.shtml

А Вьетнам? Да просто козлы.
да не ненавидят. это защитная реакция на их действия
неужели не понятно, что всю эту ситуацию на Украине провоцирует Америка! даже ЕС иной раз не согласны с ней, это Обама шизанулся, а не Россия! Более того, они тоже самое и в Афгене устраивали! пропаганду эту типо русские такие плохие, думают просто до нас чужими руками добраться вот и всё...щас настроили хохлов против русских и всё, начнутся у нас междуусобийцы, а Америка чистенькая такая будет из подтишка оружие хохлам поставлять, чтоб русских стреляли... Сейчаааас, подожди, они своих переубивают, до других славян добируться.. . Просто Россия не может оставить без защиты и помощи братьев своих - славян! да им даже мусульмане из России едут помогать, а они бессовестные всё своей америке жопу лижут, тупорылые депутаты! как обычно народ страдает из-за идиотской политики
Они только гавкают что ненавидят. На самом деле им безразлично, лишь бы у них не отобрали картошечку, капусточку на огородах. Поэтому во всяком даже самом плохом президенте они больше ищут защитника, чем талантливого руководителя.
Похожие вопросы
- почему русские ненавидят американцев? за их отношение к русским?
- Почему русские ненавидят американцев?
- Почему русские ненавидят американцев и америку?
- Так все же, почему русские ненавидят американцев?
- почему русские ненавидят американцев и в то же время стараются понравится им?
- Почему Русские ненавидят американцев? )
- Почему русские ненавидят американцев? Завидуют?
- Почему русские ненавидят Америку?
- Почему русские ненавидят США, американцев и Запад, хотя американцы и европейцы очень даже уважают Россию и русских.
- Почему русские ненавидят Америку?