Общество

Почему русские ненавидят Америку?

В общем, почему вы так ненавидите Америку? Подумайте, если бы не она, не сидеть бы нам сейчас в интернете, не играть в видео-игры, не писать программный код, не верстать сайты и т. д. Мы бы не видели блокбастерские фильмы\сериалы, не слушали бы електро, дабстепа, мы бы не смогли наслаждать вкусом кока-колы, чипсов... В чём ненависть то ваша?
Потому что в ней высокий уровень фашизации, двойных стандартов в политике, лицемерия итп
Оксана Супрунюк
Лучший ответ
Двойные стандарты
Светлана Момот
А вы спрашивали русских. В твоём интернете только бездельники сидят и геморой наращивают
Елена Кравцова-Полякова Сказал человек, сидя в интернете... :)
Ну и что? Книги бы читали. А кока кола нафиг не нужна.
Саша Ананьев
Законы у них не для нормальных людей:
Запрещается управлять машиной босиком.
Запрещено заниматься сексом до брака.
Запрещено щекотать женщин.
В соответствие с законом, никто не может давать или получать взятки, за исключением депутатов.
Запрещается заниматься оральным или анальным сексом.
Нельзя заниматься сексом с зажженным светом и в другой позе, кроме миссионерской.
В городе Culperer запрещено мыть мула на тротуаре.
В городе Dayton цветным запрещено появляться за пределами или в пределах города после 7 часов вечера.
В городе Lebanon запрещено выталкивать жену из постели.
В городе Norfolk женщина после захода солнца должна носить корсет и выходить в сопровождении мужчины.
Запрещается плевать в морских чаек.
Мужчина может быть лишен свободы на срок до 60 дней, если он похлопал женщину по спине.
Ирина Антипова
Елена Кравцова-Полякова У каждого свои законы, при чём в штатах они разные.
В связи с этим, надо отдать им Кремль? За чипсы?
Елена Кравцова-Полякова А почему в Украины отобрали тогда?
Все гуляй, я покупаю это за свои деньги, а то что я не сосу у США, вот не хочется мне.
Наталия Снигур
Вопрос туп, как и всё какловское!
Я её не ненавижу, мне она АБСОЛЮТНО ПОХ!
Gamer Simpson
бла бла бла
ответ очень прост
американское правительство ненавидит Россию

это ненависть во всех амерских фильмах где есть упоминание о русских и в политике
Миша Заика
Америка во всем виновата! Ну вот просто во всем.!!!
Сергей Сухарев
Елена Кравцова-Полякова В чём она виновата?
американцы финансировали развал СССР
Altermann
Тех, кто все это изобрёл и произвёл, мы уважаем. А ненавидим только ваших придурошных управленцев агрессоров.
Какая там ненависть... У меня к Америке ровное и спокойное равнодушие.
Мапия величия не нравится - сарафан рвется у тебю !!
Денис Исаев
А кроме этой чепухи вам в голову не пришла медицина, наука, машиностроение и т. д. А это все вами перечисленное - игрушки. И за вещи, любимым не станешь, тем более не за бесплатно. Вести себя надо порядочно, а не бусами как перед туземцами трясти!!!
а за что ее любить, даже за то, что земли украла у России в 1775 году и обосновала свое никчемное государство США, за то что лжет и нет ни совести ни чести и их двойными стандартами.. еще перечислять ??
Andrei Borodin
любовь зла ...
и базы нато стоят по периметру границ России ...

p.s. чьи были бы инет, игры и прочее, если бы не старания сша разрушить СССР и все лучшее в нем, экономику, культуру, науку
чьих ученых сша тоннами вывозило к себе, чтобы были инет, игры и прочее
Денис Шпак
Эх, помню я, был один случай со мной, после которого я и стал ненавидить америкосов...
Служили мы значит в Афгане, ну знаете, дело было, 87-й год. У меня товарищ был ещё, Санька Агафонов. Ну вот мы с ним пошли однажды за едой в село. А там американцы. Мы им говорим "Валите отсюда в Техас свой, поганые! ". А они ни бельмеса не понимают! Тупые, американцы-то. Всё со своим хеллоу, хеллоу, ха ва ю... Ну я ему как дал в жбан!
Юрий Сердюков
Сергей Сухарев Прикольно!
Юрий Сердюков Потому что НЕХРЕН лезть куда не надо! Придурки конченные...
Такая вот у нас национальная идея...
потому что американцы считают себя сверчеловеками а русских быдлом в ушанке с бутылкой водки
Эмм.... Я равнодушно к ней отношусь. А интернет и видео игры мы бы когда то и сами бы сделали, я сам игры делаю
Мади *********