Общество

Почему русские ненавидят америку ?

А за что её любить? Она только во все страны смуту и раздор вносит. Наших болотников содержали, их митинги "протеста"оплачивала. А американцы настолько меркантильны, что даром НИЧЕГО НИКОГДА не сделают.
Лилия Хасанова
Лучший ответ
Конкретно имена. Мне до лампы Чубайса
Любят Америку только те, кого она заставляет её любить, а Россию Америка буквально принуждает её ненавидеть ...Разве примат не знал, что введение санкций против России увеличит количество ненавидящих США на 140000000 человек? Что хотел, то и получил ...
Ruslan Kapsalyamov
Русские вообще мало кого любят.
Oybek Karimov
Вы даже не представляете, как сильна наша к ним любовь. Но лучше, если этой страны вообще не будет.
Я люблю Америку. Там люди живут как в раю, поэтому всех и бесит.
to
toxtabakiev
Всякий порядочный хохло-рассейский поцреот, выросший из личинки человека, начинает ненавидеть четыре вещи: жыдов, буржуев, масквичей и врагов Родины. Американцы подпадают под три из четырёх категорий, поэтому шансов подружиться с нами у них нет. Также православный русский народ ненавидит Америку за НАТО и попытку установить вокруг нас их ПРО, что мешает нашей встающей из коленно-локтевой позиции Родине начать с ними со всеми ядерную войну. На самом деле нашим ракетам выгоднее лететь через Арктику, а защищающие от них средства ПРО расположены в Канаде.

Американцы некоторое время назад перетрясли посткризисный бюджет, плюнули и отменили строительство всех противоракетных хлопушек вблизи наших окопов — сделано это было, разумеется, из суеверного ужаса пред гневом нашего Доктора Зло и его клона Мини Я. Поэтому пиндосы по-прежнему — враги Отечества.

Так как, по мнению большинства, Америка занята единственно тем, что строит козни в адрес России, прячется и бдит, уехать туда является розовой мечтой всех борцов с Режимом. Особо успешные и живучие, увернувшиеся от ОМОНа и путин-югенда, получают от Вашингтонского обкома ценные денежные призы.

Шаблон у быдла рвётся, когда оно узнаёт, что на протяжении чуть ли не всей истории Штатов они с Россией были не врагами, а очень даже друзьями. И даже для СССР Штаты далеко не всегда были врагом. Первые советские автомобили были легально срисованы с «Форда», американские инженеры работали на стройках первых пятилеток, ну и, как известно, во Второй Мировой СССР и США были заклятыми союзниками… А вот по окончании ВМВ отношения испортились — холодная война, карибский кризис, все дела. Но даже в условиях холодной войны случались проблески. Например, совместная космическая программа «w:Союз — Аполлон».

В короткий период на рубеже 1980—90-х отношения, казалось, худо-бедно стали налаживаться. Во всяком случае, пропаганда с обеих сторон упырила мел в изображении заокеанского соседа исчадием ада. Однако очень скоро эти процессы обратились вспять, и сегодня пропагандистский градус неадеквата и квасно-патриотический экстаз отчечественного быдла, пожалуй, уже превышают оный при Совке.
Олеся Чурова
да кто ненавидит? Ну может и наберется десяток людей, которые ненавидят, ну а при чем тут все русские? Кстати, в США очень много русских
Да мы любим её, и там русских есть.
Русский Иван с печи любит послушать сказки своего святейшего Императора Русси!!!!
Вит Ла
вообще то мы любим Америку, мы не любим Американцев.
Тёмные люди...
Valentina Veremeenko