Общество
Почему русские ненавидят
Почему русские ненавидят США, но многие хотят иметь Iphone? Почему русские ненавидят США, но пользуются Google и американскими интернет технологиями? Почему русские ненавидят США, и чуть ли не главный аргумент сводится к "засилью" евреев? Почему русские ненавидят США и обвиняют их во всех бедах? И почему русские патриоты за Каддафи? О_о
В большинстве случаев бональная зависть, а насчёт Каддафи складывается такое впечатление что им просто имя Муаммар Каддафи нравится, поэтому и за него, он же обыкновенный диктатор
А что такого. ненавидеть власть страны, но нормально относится к её гражданам ..Не надо путать. . А так - посмотри сколько раз за 10 лет США твое любимое вторгалось на территорию чужого государство.
А при чем здесь США и всё вышеперечисленное???
потому что оканчивается на у и кто это ненавидит?
обострение? или марихуана?
и еще добавь:
почему русские презирают меня, я ведь так сильно прислоняюсь перед США, что аж писаюсь?
это хорошо, что ты сам осознаешь, за что твой вопрос удалят.
я русская не решай за меня это у тебя мозги выпали пустьв США люди живут спокойно а ты шакалишь
насчет 2го вопроса)
Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973(19730821), Москва, СССР) — разработчик и сооснователь (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google.
Потому что мы смотрим на жизнь реальным взглядом.
А не через розовые очки, как это делают амереканцы.
P.S - Назовите хоть одну страну, народ которой любит США? (Франция, Германия и Англия с Грузией не в счёт).
Да в России и так много всего. что можно ненавидеть, так что Сша всем до задницы! А вот почему Россию ненавидят, если жрут её водку. нефть, газ, лес и т. д.?
Враг моего врага мой друг