Общество

почему русские ненавидят украинцев и наоборот, почему украинцы ненавидят русских?

Враль! Мы любим друг друга.
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
Юлия Рудякова
я русская и ни разу не видела украинца вживую. собственно за что я должна их ненавидеть
Иван Дерезин
только не так уж заметна эта ненависть как среди других народов
Сергей Зирко
Что за ху когда играли спольшей все болели за россию, это был киев
Шахида ***
я русский и люблю украинцев
Вот такие потому что они братья-славяне...
Елена Русакова
Шахида *** файзуллох, не сдавайся вас столько развелось)
Я русский и нормально отношусь как к белорусам так и к украинцам :)
А те кто межнациональную рознь создает среди славянских народов - редкостная скотина.
Александр Цой
Елена Русакова А межнациональная рознь с другими народами в порядке вещей?
Враки
русские не не любят украинцев, а хохлы, наоборот, поверили ющам и тимошенкам про независимость, вот и пиздят много
Елена Дунаева
Я русский, а моя девушка украинка
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ !!!
чушь собачья! братья славяне любим друг друга. . всегда поддерживаем наши команды на чемпионатах Европы, болеем друг за друга на евровидении. . в инете сколько раз встречала, как украинцы поддерживают русских, а наоборот.. . у меня есть знакомые и из Украины, и из Белоруссии. . вообще не чувствуется этого дурацкого разделения. . мы все славяне, а наши государства могут вытворять что угодно, народы не разлучить..
Anar. Sarieva
отвечающие - не кормите троллей!
Тимур Мухамедов а что - пусть ужаснутся, что их старания ни к чему не приводят, только сильнее сплачивают наши народы :)
Чё за бред! Самостийность головного мозга? Стадия обострения.
Я бы поспорил. Гораздо чаще встречал случаи ненависти русских к русским. Много друзей украинцев, ни когда ни какой ненависти не испытывал к украине. На евро за неё болел.
Ольга Чавес
хохлы потому-что хитрожопые.
Настя Викторова Смотрите, умный нашелся, слово хохлы где-то увидал и давай умничать. Кошкин, ты кошкин какашкин?
я ненавижу всех землян
они нелюди и уроды моральные и физические потому что
Olga Shin
бред какой то