Общество
Наболело! Почему русские ненавидят украинцев? Что они им сделали?
неправда, народные ценности раздерибанили ,, правители, , придерживающиеся иудейской морали, мы небыли ненавистным народом
Василий Васильев
Я рада, что большинство -за нормальное существование!
У вас же есть хохлы? Почему бы нам не иметь кацапов? К сожалению, и тех, и других немного больше, чем мы заслуживаем.
Василий Васильев
Вы правы, национализм это страшно!
А за что украинцы ненавидят русских?
Василий Васильев
Я наполовину украинка, наполовину русская. Живу в Донбассе. Никакого чувства ненависти не испытываю, как и большинство! Но обидно, когда читаешь, что Хохляндию надо уничтожить! Кому нужны эти распри? Мы теперь ни украинцы, ни русские! Кто мы?
по меньше телик смотри и побольше с русскими общайся-мнение поменяется
Василий Васильев
Спасибо!
Фигня все это.... Пару тройка нациков с обоих сторон с пеной у рта орут друг на друга, а мы, типа, верим им.... Мне с хохлами делить нечего. Я сам хохол, хоть и живу в Сибири.. . )))
Василий Васильев
А я русская, живу на Украине! Теперь гражданство украинское! Но иногда почитаешь в Инете такое, что очень задевает! Неужели народ не понимает, кому это выгодно сеить распри? Простите, минута слабости! ))
А мне сына що пополам поделить что ли - половину русскую половину украинскую?.. .
Политика, дурь и самость.. . они - эти понятия - никого не любят.. . а для меня все люди одинаково дороги.. . и так мало среди них понимают, что достойны лучшей доли, чем ненависть, злоба и войны...
Оказывается их надо любить, зато, что они нас всех без разбора москалями обзывают, до недавнего времени газ Российский подворовывали, америкосам продавались, в нато стремились, в чечне и в осетии против нас воевали - это только в новейшей истории ...Спрашивается? - Ну как таких не любить???
Василий Васильев
Не путай народ с олигархами и депутатами! Никто из народа не стремится в НАТО, и в Чечне и пр. наши ребята не воевали, и газ с ваших газопроводов рядовой украинец не откачивал, да и в Донбассе 80% русских, и я в том числе! Не могу теперь поехать к близким в Кострому! Читаешь новейшую, а не знаешь, кто автор! А мне не надо новейшую, я очевидец!
Татьяна Tихонова
Вот из-за таких как ты уродов все и начинается
Какая ерунда. Я наполовину украинка, наполовину русская. Мне что же, половину себя ненавидеть прикажете? Другое дело, почему украинцы так русских не любят, ведь мы все можно сказать, один народ? Воистину, паны дерутся, у холопов чубы трещат. Эта свара не на уровне народа, это власть делят
Василий Васильев
Я полностью согласна!
А за что вас любить? Вы хитрожопые типа Наташи Коралевой..
Не парься, это пройдет. Здесь провокаторов хватает.
Почему ты так думаешь? Не верь провокаторам
Это, тролли мать их, гавкают, а всякие дебилы им подгавкивают
Василий Васильев
Спасибо Вам!
Про газ жидовский трындят :)
Русские очень хорошо относятся к украинцам, а особенно к украинкам
Ктож вас лубянских то любит:)))
Василий Васильев
Чего всех- под одну гребенку? Так проще? И думать не надо...)))
туфта. не верь провакаторам.
Русские всех не ненавидят даже своих сограждан, всех народов которые проживают на территории РФ.
Тоха=)))) Антоха
Нифига тебя клинит....Ты сам себя за зад-то от злости не кусаешь?...)))
Василий Васильев
Ну, почему все так? Откуда эта ненависть?
не болей, русских тоже ни на кавказе ни на западе ни в другой ...также не любят, постоянно отстрел без лицензии производят.