Общество

почему русских ненавидят их же братья славяне, поляки, чехи, словаки, болгары и украинцы?

зависть
Дмитрий Железнов
Лучший ответ
А кто в мире сегодня кого любит, или хотя бы уважает?
Почему Русским на это слегка похуй?
Русские хамовиты в основной своей массе и сами никого не любят.
Наверное потому что среди перечисленных Вами наций тоже есть дебилы. Вот они и ненавидят.
А те с кем я дружу -украинцами и болгарами- таковых отродясь не было.
Надеюсь и дальше не будет.
Илья Белоусов
у турков ненависть с курдами, у китайце с уйгурами... и другие расы тоже, ненавистью к собратьям грешат. ни чего в этом не обычного. власть имущие стравливают народы так, как им заблагорассудиться.
Как могут черви любить на орла
Я Ме4Та Идиота
У поляков и хохлов исторический комплекс неполноценности, болгары просто продажная нация, чехи после 1968 года на нас децл обижены, а в принципе были достаточно нейтральны
Nastya Danilova
потому что всех их когда то спасали русские . не делаи добро не будешь плохим и не будут ненавидеть. вона америка всех бомбит президентов чужих вешает а все ее любят...
С чего бы ты это взял, что они ВСЕ ненавидят?!
...из своего члена высосал, что ли?
Р*
Рома *****
это спрятано далеко в истории, когда словяне были разделены религиозно
Мифодий Ыакпуы
Меня не ненавидят.
Не братья они нам
Одно дело не очень терпеть..., все не очень друг друга терпят. А вот растрелять 250тысяч русских людей в Югославии подопечными Тито- соусем другое дело. И где сейчас эта Югославия. (ненависть между народами-красивая пустышка).
Братья не всегда любят друг друга. Вы бы спросили за что у них самих.
Одно дело политика другое человеческие отношения между нами.)
Завидуют...
А почему провинциалы испытывают неприязнь к столице? Так и славянские ответвления, не угнавшиеся в гонке прогресса за самым передовым народом, не влившиеся в него и откатившиеся на обочину истории, испытывают к нему чёрную зависть. И чтобы не выглядеть бедными родственниками, начинают делать вид, что родства не имеют, а свою задержку в техническом развитии называют самобытностью национального менталитета и ещё гордятся этим, когда чем-то другим гордиться нечем.
А я из Украины, какая ненависть, о чем Вы?)) ) Я вообще никакой принципиальной разницы не вижу между русскими и украинцами (если отбросить политику, просто, между людьми) . Живу у Крыму, здесь много туристов из России, ну и замечательно, сало не прячем))))
Tanya ?shmatova
есть такая русская поговорка: "не делай добра-не получишь зла"
Alexanders Alexsis
потому что русские сами никого ненавидят
Gulsim Kussainova
Похоже и вы этим отличаетесь. А мы всех любим, и вас тоже. Да воздаст нам Господь.
Это почему-то руские считают что они лучше других, особенно москвичи и с нисхождением относятся к другим словянам.
Ведут себя как старший брат к младшим. Вроде младшие ему что-то должны.
украинцы и болгары из зависти что лучше живут. чехи, что карловы выры и прагу пьяные туристы заполонили. поляки вообще никого не любят, не особо дружелюбная нация
Потому, что в эту ненависть ЦРУ вложено много денег.
Потому что наш мир - огромная больница, где главный врач исчез, а пациенты остались.. . Везде и всюду дурдом. В любой стране.