Общество
Почему русские ненавидят украинцев?
Я живу в Киеве, правда не украинка (мать русская, отец эстонец...). Друг приехал с Москвы, сказал, что в России украинцы - люди второго сорта. Это правда?
Мы завидуем. Шучу. Русские ненавидят правящую партию Украины, а так, у каждого москалика среди хохлов есть родня, и пусть не отпираются. Ничё, год-два и всё перемелится.
Украинцы нормальные люди, кроме тех, кть Россию грязью поливает.
и он вам после этого друг? Вы и правда внучка Фрейда.. . бред какой
лож, сколько Украинцев работает в России, почему они не бегут тогда из России!
Точно сказали Бред. В Москве всех делят на москвичей и гостей столицы. А ненависть - бред. Меньше государственной прессы читайте.
почему это. . для меня не важна национальность.. . главное что бы человек был хороший :)
Приезжай к нам в Сибирь. Здесь по барабану украинец ты или татарин. Лишь бы человек был хороший. Это в Москве сноб на снобе.
Не думаю, что русские действительно ненавидят украинцев. Не стоит ориентироваться по шовинистическим "закидонам" на этом проекте - их авторы, как правило, лица с интеллектом, недостаточным для того, чтобы иметь собственное суждение по любому поводу. Их мнение - это мнение СМИ, и не более. Другое дело, что негативное отношение активно насаждается этими самыми СМИ, да и МВД России охотно списывает на "гастрабайтеров" все нераскрытые преступления.. .
Вероятно, подобное отношение санкционировано сверху, а вот цель?
Во все времена правители, чтобы отвлечь свой народ от собственных проблем, искали для него внешних врагов. Истории известна масса таких примеров.. .
Удачи!
Вероятно, подобное отношение санкционировано сверху, а вот цель?
Во все времена правители, чтобы отвлечь свой народ от собственных проблем, искали для него внешних врагов. Истории известна масса таких примеров.. .
Удачи!
...скорее третьего.. глупые.... руки не из того места... без профессии...
Плюнте в рожу тому, кто это сказал! Чушь полная! Таджиков до задницы. Украниа и Россия братья на век. Только политикам на Украине этого не понять, пока.
Чушь полная, мы их любим.
А у нас в Казахстане все дружны! Вот так!
Это брехня, не обращайте внимание. Просто ваши правители настроены против России.
наглые хохлы воруют... ну вы знаете....))))
Мы их не ненавидим. Я лично только не люблю украинских националистов (как и русских тоже) , а еще украинское правительство
их можно ненавидеть только в ответ! но таких сволочей единицы от всего народа, а выродки в любой стране есть! украина - младшая сестра россии!
Бред.
Видешь ли Внучка Фрейда, Украина с давнего времени торгуется с Россией. Украина поставляет России газ, а Россия в свою очередь ещё что-то)) )
Но вот что-то произошло. Россия поставляет Украине товар, а Украина газ - нет!! !
Вот поетому русские и ненавидят украинцев.
Но вот что-то произошло. Россия поставляет Украине товар, а Украина газ - нет!! !
Вот поетому русские и ненавидят украинцев.
Skazite pozaluista, a kogo liubiat pusskie?Ja litovka, tak v detstve nemalo prislos iz za etogo plakat.horoso cto roditeli uvezli v Litvu
Это не только украинцев к татарстану тоже относятся превзято в Москве Москва вообще относится ко всем превзято
это правительство настраивает одних против других!
и дезинформирует простой люд!
на Украине например запретили русские каналы! зачем? чтоб люди меньше знали!
и дезинформирует простой люд!
на Украине например запретили русские каналы! зачем? чтоб люди меньше знали!
Когда из Украины выгоняли русских, такой вопрос не возникал?
Ерунда все это!! ! Так же как русские в Украине, В Германии, в Грузии и т. д. У меня много друзей украинцев и я первый раз такое слышу.
нет! ! Украинцы нашибратья и сёстры))) ) но вот там у них у самих в стране не-пойми-что происходит.... так что надо сначала там разобрать, а потом уже плакаться на неправду)))
С чего Вы решили? Это просто какой-то один урод Вашему другу сказал, что ненавидит, а Он обобщили. Значительному количеству людей искренне наплевать на национальность. Вот мне, в частности.:)
Чукча, украинский националист и российский шовинист идут по берегу.. . Обычный расклад - бутылка, вынутая пробка, джинн - и по одному желанию на каждого.
- Хочу, чтобы реки моей Чукотки кишели рыбой! - говорит чукча.
Джинн:
- Готово, уже кишат.. .
Украинский националист:
- Зробы стину таку высоку вокруг ненькы-Украйины, щоб ни один москаль ни просочывся!
- Готово, есть стена вокруг Украины.. .
Российский шовинист:
- А эта стена прочная?
Джинн:
- Очень прочная.. .
- А толстая?
- 50 метров.. .
- А высокая?
- 100 метров.. .
- Пойдёт.. . Заливай водой до края!
- Хочу, чтобы реки моей Чукотки кишели рыбой! - говорит чукча.
Джинн:
- Готово, уже кишат.. .
Украинский националист:
- Зробы стину таку высоку вокруг ненькы-Украйины, щоб ни один москаль ни просочывся!
- Готово, есть стена вокруг Украины.. .
Российский шовинист:
- А эта стена прочная?
Джинн:
- Очень прочная.. .
- А толстая?
- 50 метров.. .
- А высокая?
- 100 метров.. .
- Пойдёт.. . Заливай водой до края!
ты не прав!!! Но в какомто смысле да некоторые русские относятся к Украине как к брату или сестре ведь ранше Россия-Украина-Белорусь три сестры а сейчас что творится? Так что не надо я Россиянка и отношусь к Украинцам как к брату или сестре! Не надо говорить за всех Россиянов!!!
чёрт их знает
ууу спасибо поверте в Украине и в России самые хорошие люди Европы))) проверено )))
В России все простые люди это второй сорт.
Похожие вопросы
- почему русские ненавидят украинцев и наоборот, почему украинцы ненавидят русских?
- Почему русские ненавидят украинцев?
- Я живу в Украине, но к русским, почему русские ненавидят украинцев, попрекают газом?
- Наболело! Почему русские ненавидят украинцев? Что они им сделали?
- Почему русские и украинцы ненавидят друг друга только в интернете? В реальной жизни всё наоборот
- Почему русские ненавидят
- Почему русские обзывают украинцев "хохлами"? Украинцы ненавидят это и обижаются. В ответ вынуждены были придумать
- Почему многие русские ненавидят украинцев?
- Я чешка.Чехи и словаки не собачатся,а живут как братья.Почему русские и украинцы враждуют?см.вн.
- почему русских ненавидят их же братья славяне, поляки, чехи, словаки, болгары и украинцы?