Общество
Приведите факты (без фейков) хорошего отношения русских к украинцам и наоборот, плохого от украинев русским
Я родился и вырос в СССР. Учился в советской школе и ВУЗе вместе с ребятами многих национальностей. И никогда и никто не упоминал об этом, разве что писали в анкетах. Много раз был на Украине, имел много друзей-украинцев, и никогда и никто из украинцев ко мне плохо не относился, принимали как близкого человека. Если бы кто-то тогда сказал, что будет так как сегодня, то его приняли бы за сумасшедшего. Похоже, что те, кто принимают решения наверху. действительно, сошли с ума.
Русские Украинцев считают братским народом. ( не путать с укропами). Вся наша история сплетена в единое целое. Подмена исторических фактов на Украине привела к гражданской войне . С противоположной стороны то же самое.
Было дело в 1998 году, ехал через всё назалежну, крови попили. Зрёкся, с тех пор ни ногой.
У мня друг женился на киевлянке. По тырнету познакомились. В Волгоград ее привез.
Sony Ericsson
...обрусеть придётся, язык родной забыть... не иначе...
мы им скидки и в таможенный союз а они к нам жопой
Sony Ericsson
...называй вещи собственными именами: ярмо кругом ярмо!
ссср!
Sony Ericsson
...тогда все люди были "Советский народ"
Пол приморского края на Дальнем Востоке с укр. фамилиями. Сёла и пгт с украинскими названиями. Скажи что фамилия ГОРОБЕЦЬ-русская? Итак далее, берёшь карту и смотришь названия, сам всё поймёшь
Наличие чуба оскорбляет чувства русских но они все равно лаского называют украинцев-хохол
Sony Ericsson
...а Донские и Кубанские казаки? Как на счёт чубов, ась?
Тараса Шевченко и Гоголя все (или многие уважают) а вот В. И Ленина там - не очень
i te i te Egoisti ))