Общество

Отношение грузинов и украинцев к русским?

Как вы думаете, как они относятся к нам,к русским, к России? Ведь всю политическую картину стран создает несколько человек в правительстве, которые между собой что то не поделили. А при чем здесь обычные люди??
хохлы пополам хорошие, пополам не очень, а Грузины всегда на Осетию гнали, козлы
ГТ
Гуля Токарева
720
Лучший ответ
Люди всегда мудрее политиков. У наших народов много личных и родственных связей. Так что не волнуйтесь. Про русский народ ВООБЩЕ все ближнее зарубежье думает вполне пристойно.
Отдельные черты отмечаем, как и вы в других народах. Например, лениво и неряшливо живет ваша деревня. Лень траву у дома обкосить. Пьёт много ваш народ, - это тоже видно со стороны. А так - хороший народ.
Rita Polygalova
Rita Polygalova
71 469
А обычные люди с радостью погнали изощренно обливать помоями всех тех, кого эти несколько человек посчитали за конкурентов! В Результате в мире все прозрели от неудержимого хамства обычного российского обывателя, и мнение упало ниже плинтуса.... Вы можете сказать " мне насрать", а я вижу в этом деградацию и беду.
они, как и все люди, думают только о себе
про нас им нет времени размышлять
;)
Лена
Лена
62 708
Средства массовой информации делают свое дело.. . а жаль когда из народа делают животных. . это касается любой страны..
Олег Куцепалов Региони Грузии окупировали СВИНИ или средства информации ?
Мы славяне, у нас общие корни (украинцы и россияне), грузины общей веры (крестьянская). Нам нечего делить.
я из Украины. граница России недалеко. Я являюсь обычным человеком. Отношусь к России только положительно и к ее политике в отличее от нашей. Я ненавижу ющенко! у меня мой парень живет в России и тоже ему нравится.
LE
Lana Ermakova
10 457
Виктория Прокофьева Спасибо, Алеся! Россияне, в большинстве своем, тоже очень хорошо относятся к Украине, просто на "ответах" полудурков побольше чем в реальной жизни ( мне таки кажется), а мы ведь правда родня. Некоторые вопросы читать просто стыдно.
Люди с географией не меняются.. .
а войнам и политическим катаклизмам со временем приходит конец
Baurzhan B
Baurzhan B
6 554
Украинцы не могут не любить русский народ.
....там веь наши братья, у меня, лично родители, у подруги -сестра и брат.... у второй.... муж с России.... А меня, русскую, живущую на Украине.... Вы, готовы ненавидеть?
Украинцы завидуют и тихо ненавидят, а как относятся грузины впринципе плевать. не так агрессивно как хохлы
Миха's Садиков А чему завидовать?
Украинцы нормально относятся к русским, нет никаких акцентов на национальность. Это здесь некоторые стараются рассорить своими гадкими вопросами и некоторые грязными ответами...
Как к враждебной стране, которую управляют подлые свини... .
Как к фашыстской Германии до признания преступлении
Страну мудаков доконает Вова,
эх Россияне как вам будет херова.
Вы от греха не умоете руки,
завещание будут знать внуки.
восхишённые на подлость вашу
в крови захлебнётесь мать вашу!
Николай Скоморохов да вы добрейшей души человек =))) дя...
да нормально к вам относимся мы украинцы, я с Западной Украины, у меня много друзей русских, ценю людей не за их национальность, а за их людские качества, а весь этот гон на уровне государств полный отстой.... -людишки так деньги зарабатывают, уроды!
Уважаемый автор вопроса, не думаю что ваш вопрос имеет смысл, народы на земле настолько переплелись, что национальности не имеют столь резкие очертания, вот у меня в роду были евреи, бабушка хохлушка, муж татарин получается, что мои дети не имеют национальности, а в свидетельстве они русские не надо людей делить на национальности, как собак на породы, люди они и есть люди, а сейчас, национальность просто формальность, не более.
Николай Скоморохов Формальность или нет, но ни дай бог, начнутся военные действия, ВАШИ русские сыновья пойдут с оружием на евреев, хохлов, татар. Да на кого угодно, на кого УКАЖУТ те, наверху... К сожалению.
Украинский и грузинский народы относятся к русским хорошо, я уверен. По поводу украинцев уверен на 100%, так как езжу каждый год на Украину и знаю не понаслышке. Думаю, и грузины к нам хорошо относятся. Просто правительства у них обоих - г..., американские шпионы против собственного народа.
ZH
Zamira Haydarova
98