Общество

Почему такое отношение к украинцам? я русская и люблю украинцев.

не ко всем же
не все украинцы уроды
Ольга Ачох
Лучший ответ
И они тебя будут любить когда придут Как обещал правый сектор ...ты как предпочитаешь чтобы тебя любили ...раком ??
Лида Алленова А тебя уже отлюбили в рот, вот ты и бесишься.
Какое?
Victoriya Mikhai(Love)A
я люблю украинок
Ирина Смирнова
самое интересное, люби, тебе кто то запрещает??)) это тебе не укры, которые школьников гоняют, которые имеют свое мнение..)
Недаром говорят, что если человек идиот, то это надолго или навсегда. Мы живем в такое время, когда в справедливости этих слов убеждаешься все больше и больше.
Особенно урожайна в последний год на идиотов моя любимая некогда Украина, где ущербные умом «патриоты» ныне в великом фаворе.
Вот в Запорожье вчера с помпой встречали очередного дебила, вернувшегося с войны без кистей рук и без глаза. Простите за выражение, по-другому я этого «человека» назвать не могу – язык не поворачивается.
Сейчас идёт полным ходом "информационная война"...И она идёт впереди другой войны....
Только мудрые люди не поддаются на обман и провокации... К сожалению, их не так много....
....НЕтерпимость -- вот главная причина войн... в том числе и информационных войн.
НЕтерпимость друг к другу...
Запомните,.. ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ БЫЛИ МУДРЕЕ, ТО ИХ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ СТОЛКНУТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПАГАНДЫ ЛБАМИ....
Вот именно поэтому, я не ведусь на подобные изречёвки и не подхватываю их на лету, чтобы потом использовать в своём лексиконе.... Вот именно поэтому, я не употребляю слова подобного рода: "ватник", "москаль", "кацап", "майданутые", "укры", "укропы" и т. д....
Провокация, за акаунтом хохол.
Кто-то специально ссорит жителей России и Украины, чтобы отвлечь от реальных проблем...
***
Олег Хронов
Арай Кайракбаева обамагитлер?
У россиян плохое отношение не к украинцам. А к майданутому быдлу.
как они к нам так и мы к ним