Потому что у них не та ориентация.
Русские - они любят украинок.
Общество
почему русские не любят украинцев? я живу в украине, русская, и украинцев люблю и уважаю. а вы?
а русские вечно всех любят и уважают.. такой уж народ подлизунский.. и кстати к сведению русских - пишется НА Украине... а не В Украине...
Елена Марфина
пардон, исправлюсь))))
Виталий Трофимченко
Вы хоть и СВЯЩЕННЫЙ, но безграмотный....тогда уж пусть будет и НА России.
Наталья Хрущева
а я думаю, что ты недотепа и плохо учишь уроки.
Против украинцев ничего не имею.
Кто поддерживает Илющенко-это мои враги.
Они враги сами себе и России.
Украина будет с Россией.
Они враги сами себе и России.
Украина будет с Россией.
что то я не заметила что бы украинцы любили русских.. Столько злости и желчи когда русскую речь только слышат...
Елена Марфина
так украинцы сами балакают на русском очень часто)))
Наталья Тетерина
К вашему сведению, не все украинцы знают родной язык.
Смотря каких украинцев. Украинец украинцу рознь.
Игорь .
так ирусский русскому тожить
потому что русские кроме себя, по ходу, никого не любят, это не тока к украинцам относится
Булат Абжапаров
Да пожалуйста! Могу и тебя "отлюбить", хоть с вазелином, хоть без!
Елена Прохорова
Вы с дуба случайно не падали?
люблю украину, живу в россии. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. на вкус и цвет...
кто сказал, что не любят? любим, особенно сало, а вообще люди, как люди
Альбина Горст
Меня обижает что у большенства представление о украине " Сало і Горілка " а это не так...
мой бывший муж - украинец.
Я их не люблю.. . мужчины, слишком женоподобны, а женщины--- грубоваты и, слишком, громогласны. . а самое главное --это лицемерие, всех касается
Кто Вам сказал, что не любят? Что за провокационные вопросы?
Да глупости... Не надо обобщать... у меня зять с Львовщины.. и вообще наверное кому то надо чтоб мы друг друга ненавидели... да только на самом деле это не так...
я тоже украинцев уважаю, через интернет познакомилась с очень интересными людьми оттуда)
хахахахаха
а я всех людей уважаю. живу в России, сама с Украины
росияне и украинцы - русские, были во всяком случае
Я например очень люблю русских, и украинцев, мы как одна семья!)