Общество
Почему русские не любят украинцев? Или
на самом деле русским украинцы глубоко параллельно, это у украинцев всё претензии
Марина Горбачева
а украинских девушек всегда лично я считала очень красивыми
С чего это ты решила? Ты почитай вопросы ответы и укранцев сначала!
Любаша Ходова
например? ( я по поводу вопросов украинцев)
Это чушь, никакой ненависти нет. Это говорю Вам Я, Русский.
Чего Вы выдумываете? Зачем слушаете идиотов? Я Вас конечно, любить не могу (не мама Ваша и не мужчина)... Но отношусь тепло и с уважением. В Библии сказано: "Не садитесь за один стол с нечестивыми, ибо станете как они".Перефразируя говорю"НЕ слушайте дураков и СМИ .Сами изваляетесь в грязи"...Это я Вам как сестра говорю, потому, что действительно считаю Вас сестрой по крови.
Глупости! Они как головной и спинной мозг, иногда оказываются в конфликте)))
да ладно хохлушки... нормальные... мы все любим.... обычно ток за деньги... житомир... ждем вас в столице... поможем чем можем....
Вы мне кто родсвенник нет? Может друг? Опять нет. И за що мне вас любить?
Вот если сало с горилкой вышлите посылкой-то тут да, может и проснутся чуйства.. .
п. с а хохлосрачь неистребим если вы про то.
С чего это вы взяли? Я, например, к украинцам очень хорошо отношусь, у меня много друзей оттуда. И Киев обажаю.
Хотя у меня здесь на проекте было несколько случаев когда, например, один украинец писал: мы вас ненавидим, ответьте за голодомор! и т д" и одна дама что то подобное.. . Но я же не обращаю внимания на это и не делаю выводы что вся Украина того же мнения. Каждый показывает свой уровень культуры и образованности.. .
И вам тоже советую.
Если честно, я вообще никогда не делала разницы между русскими, украинцами и белорусами...
И вам тоже советую.
Зачем задавать глупые, ненужные вопрсы? Просто что-бы обратить на себя хоть какое-то внимание? Или напросится на комплимент.
Tata
Нафига мне ваши комплименты. Я не ущербный человек, чтобы радоваться комплиментам людей, которые меня не знают. А по поводу вопроса - мне надоело хамство по поводу украинцев. Мне тоже достаточно хамили, а вариант "верни газ, сука" был просто цветочками. Поэтому решила задать вопрос напрямую.
выкиньте ваш телик, и вся проблема исчезнет
Tata
Я телевизор уже давно не смотрю:) Надоел.
А такое мнение у меня выработалось за моё время провождения на проэкте. К сожалению...
Украинцы та сами не плохие, но правительство у них жуть.. . Попомните мои слова: Украина скоро распадется на 2 части.. . Готов поспорить на бутылку лимонада (с алкоголем завязал)