тащуться от нее.. Америкосов? Да евреи такой ненависти в мире к америкосам "позавидуют"
Может чукчей? Они вроде никому дорогу не перешли.. (дорог то там нет)
Общество
Видел вопросы ..Почему русских не любят.. или украинцев или арабов или евреев.. Назовите нацию которую любят. Вот прям
Любимая нация - категория переменная.
Как СМИ в мозги насрали, так и реагируют..
..
В последнее время любимой нацией были пидарасы и сирийские дезертиры.
..
Вот уже 27 лет в моде армяне и курды )
В Арктике - белый, арктический медведь, в Тайге - медведь бурый, таёжный ...Никто не видел ни одной схватки между ними, ни одной ссоры, так как живут они у себя в ореоле и друг другу не мешают . Теперь представьте что будет, если посадить этих медведей в один вольер в зоопарке ...Так и с нациями и народами : ни один народ не будет смотреть спокойно на то, что другой пришёл на его историческую землю и, больше того, вытесняет его из всего, что приносит доход и даёт право командовать, т. е из структуры власти . Такой народ не заставишь любить пришельца, даже если каждый день орать ему в ухо слово "толерантность" ...
ИНДЕЙЦЕВ! После фильмов с Гойко Митичем и Пьером Брисом (Винетту...).
а волки везде и они никого не любят
Беларус. Не чувствовал к себе не радушного отношения не в одной стране
— Владимир Владимирович, судя по Вашим декларациям за 13 и 14 годы, Вы и СЕБЕ и своему аппарату увеличили зарплату в 2014 году ВДВОЕ. А как нам можно прожить на пенсию при Ваших санкциях против нас?
— Что в США творится видели?
— А, пенсия...
— А в Киеве какой бардак?
— Но, пенсия....
— Следующий вопрос.
— Что в США творится видели?
— А, пенсия...
— А в Киеве какой бардак?
— Но, пенсия....
— Следующий вопрос.