Общество
Почему русские не любят цыган? Я цыганка и не понимаю такой ненависти к моей нации.
Да, некоторые цыгане воруют, продают наркотики, но не все же. Есть вполне нормальные, интеллигентные и воспитанные люди. Так, почему же ненавидят не определенных людей нашей нации, а всех цыган? Ведь и среди русских и людей других наций есть те, кто воруют и продают наркотики, но к своим и к другим никакой ненависти, а только к цыганам, а это уже называется двойными стандартами. Я этого не понимаю и считаю, что это по меньшей мере несправедливо.
а я вас полностью поддерживаю, только ведь многие русские не любят не только цыган, они терпеть не могут азиатов, презирают евреев, хамят немцам, нельзя сказать, что все поголовно русские именно такие, а происходит это, как правило, от бескультурья, попросту говоря, культурные и образованные люди любой национальности изначально относятся к людям другой национальности уважительно
Русские ко всем хорошо относятся.
Если вы не понимаете, значит вы не цыганка.
Наведите порядок у себя - не будет таких вопросов. Или кто должен наводить порядок? Полиция?
"Ведь и среди русских и людей других наций есть те, кто воруют и продают наркотики, " - да, есть. Но их - доля процента. А среди цыган - десятки процентов. Еще вопросы?
Забыли кто для нас Куликовскую битву выиграл ...
Вообще в истории страны только 3 хороших цыгана было: Яшка-цыган, Будулай и Николай Сличенко
Сколько видел цыган - все проходимцы.
Все подторговывают наркотой.
Знал двоих - они сейчас разыскиваются за убийство.
И не видел ни одного порядочного.
Вы сами виноваты. Живите честно. Работайте.
И возможно заслужите уважение
Все подторговывают наркотой.
И не видел ни одного порядочного.
И возможно заслужите уважение
А вы такая же цыганка, как я китаец.
Зара, не принимайте эти претензии на свой счёт, если вы не имеете отношения к тому, что" некоторые так считают"
Русские не ненавидят какой либо народ "вообще", а недолюбливают определённую часть какого либо народа. Представители любого народа делятся на "своих", "чужих" и "по фиг", естественно что "своему" дозволено чуть больше чем "по фиг", а "чужому" не дозволено ничего вообще. Когда категория "по фиг" начинает претендовать на разрешения "своих" то они автоматически переходят в категорию "чужих"... И никакого т. н. расизма.
так русские всех не любят.
Не любят не за то что ты цыган, а за то, что поступаешь и ведешь себя по цыгански.
чтобы не ненавидели, народ надо воспитывать - сами по себе не бросят ) Но у нас сейчас воспитывают другие чувства
я не только не люблю, а еще и отношусь к ним с брезгливостью
Все нормально, пишу как большой поклонник цыганских песен, а еще я цыганочку танцую.
Из цыганей только сказочный Будулай "хороший".
В плацкартном вагоне ночью все пассажиры спали. Зашли цыгане и громогласно разговаривали на своём кырды-марды языке. Всех разбудили - им сделали замечания, они затихли на пять минут, а затем опять всё громогласней на уровне криков общались между собой ...До утра весь вагон не спал - Цыгане это наглые моральные уроды и отморозки...
Я к вам цыганам отношусь хорошо. Вот тут вспомнили про цыган попрошаек, как будто попрошаек и воров среди русских нет.
Интеллегентная и порядочная цыганка-это нечто из области фантастики. Не оби-
жайтесь, но если 99% нации-жульё и паразиты, трудно кому-то поверить, что вы
из другого теста.
Да потому что вы своим поведением другого отношения не заслуживаете. Часто вижу как сидит красавица с ребенком на руках, который типа спит, а на самом деле его напоили водкой до смерти, и просит денег. А работать не пробовали? И да, ни разу не видела порядочных цыган.
Покажи мне этих "нормальных" цыган. Да и за что вас любить? Вы же ничего хорошего не сделали, не знаю ни одного цыгана, который добился бы чего-то в науке, или кинематографе (к примеру).
За что вас любить? Вы же по факту ничего хорошего не сделали.
А вы русскими себя называете смешно даже слушать, да вас татары 300 лет назад раком поставили и драли как вонючих коз в очко, Где славяне то?? вы все перемешаны точно такое же чурье только белые... И в любой нации есть свои долбоящеры а есть и нормальные люди. Все от воспитания зависит а не от нации, как будто среди вас нет воров, наркоманов убийц и насильников....
Я не Хочу Вас Обидить но по Телевизору сказали в 90 годах что Очень Много среди Цыган болеющих половыми Заболеваниями и по этому Люди стали бояться Цыган!!!!!!!!
Русские НАЦИОНАЛИСТЫ много кого не любят, среди них: и цыгане, и евреи, и кавказцы. Самое главное, чтоб национализм не переходил в нацизм.
Правильно выразился Микола Лех - это стереотип.
У тебя нет нации
Цыгане это не нация
Честно говоря, еще не видела ни одного нормального цыгана или цыганку.. . Вечно у нас на остановки тусуются. Мне всегда страшно становится, когда я мимо них прохожу. Сверлят взглядом своим. . Поэтому и не люблю. А еще бесят мамочки с детьми, которые попрошайничают на вокзалах. Бедные дети...
Потому что, цыгане обманывают люде и стараются их обокрасть.
А за что их из Франции выселили ?
Такого в России отродясь не было, чисто индивидуальное отношение !
Почитал я здесь комменты и пришел к выводу, что очень много народу толерантны были 8 лет назад. И что теперь, пожинайте плоды этой толерастии. Теперь в Москвабаде рулят кавказцы и выходцы из Средне Азии. /Да и не только в Москвабаде, куча еще где. Слава Богу в Питере еще не так они себя вольно чувствуют, но все к этому и идет.
в основном у цыган способ зарабатывания денег это попрошайничество, мошенничество, воровство, спекуляция, продажа наркотиков, продажа алкоголя, барыжничество
ну и по человеку можно сказать чем он занимается и кто он такой.
Да не все цыгане такие есть которые ведут нормальный образ жизни пошли учиться выучились пошли работать в организацию, на предприятие стали зарабатывать честным трудом.
на мой взгляд воспитание не то. Цыган воспитывают быть наглыми чем наглее тем лучше.
ходит пацанчик цыганенок лет 7 продает сотовые телефоны и недалеко ходят взрослые цыгане в случае чего чтобы заступиться за своего. Вот так они с малого возраста учат ребенка общаться на равных с любым человеком и не важно сколько тебе лет и какого ты возраста ребенок подходит к дяде и говорит покупай телефон (на ты) и начинает уламывать взрослого взрослый порой перед ребенком начинает прогибаться...
их и воспитывают так чтобы не работать найти методы и способы как получить деньги, продукты, вещи.
Был я как то у цыган дома в большом коттедже там ребенок цыганенок по дому с ножом бегал типа это у него такая игрушка и их с детства уже приучают к таким игрушкам. Я думал он меня зарежет подбегает и начинает меня ножом пугать ребенку лет 5 - 6 благо мамаша ходила успокаивала ребенка.
Так что ничего неожиданного, это следовало ожидать.
Ну вот я цыган нормальный у меня папа нормальный его братья нормальные и их уважают хоть они цыгани так за шо не любить нас ?
Моего ребёнка цыгане обидели, не смотря на то, что живём на одной улице уже давно. В итоге цыгане пришли бить меня и моего мужа, за то, что их ребенок хотел закопать мою дочь в своем огороде.
за всю жизнь, не видел НИ ОДНОГО (!!!) работающего цыгана! только: купи-продай, обмани.. и т. д. больше-НИ-ЧЕ-ГО!!!
Наглость неблагодарность и попрошайничество без причины. Накачают детей наркотой и зимой в мороз с ними на улице попрошайничать. в квартиры ходить попрошайничать. ужас. но только одно качество есть у вас-это вы друг за друга загрызть готовы. но и обратный вариант. друг друга грызете. одежда забавляет город астрахань. жара под 50. мантия-вонища от циган. Астрахань большинство на рынке циган и бродит. тухлятину продают что выкидывают. гадают-и то неверно. ха ха. поживи в астрахани и поймешь почему русские вас не любят.
А за что их любить. Цыган трудно назвать нацией. У них даже Родины нет. Они нарушают все заповеди Божьи. Детей они своих не любят. Иначе какая нормальная мать заставляла бы своего ребёнка деньги просить и в жару и в холод У их детей нет нормального детства Страшно смотреть как эти дуры цыганки, когда мороз -19° сидят просят деньги с совсем маленькими детьми. Уж лучше ю аборт сделала чем так издеваться над детьми. И пдодят они детей не от большой любви, а для того что б лучше подавали. Я считаю так, не можешь прокормить, нечего рожать. За что их любить, когда цыганенку 10 лет, а он разговаривает со мной как с подругой, хотя он годиться мне во внуки. За что их любить? Если они никого неуважают. Где сидят просят там и мусор оставляют А мужики цыгане. Такие плодовитые кобели, которые заставлют своих жён и детей деньги просить с утра до вечера.. а сами сидят ни хрена нк делают. У них детей женят в 14 лет. Это нормально? Это самая ленивая, невоспитаная, необразованая, грязная нация. Они считают что все им должны подават. Это воры и шарлатаны, аморальные уроды, у них нет ничего святого. Я не националистам. Среди любой нации есть уроды Ну у цыган 10℅ нормальные, а остальные криминал.
согласна. Неумытые, работать по человечески не хотят. Была одна знакомая, думала она исключение из правил, оказалось что нет.
Ну... Я мусульманка, но почему-то как только я вижу цыган, то хочу держаться от них подальше, так как у меня возникает желание придушить их... Но я не знаю почему это ಥ_ಥ
То есть вы называете культурными людьми тех, кто только и может воровать велики в поселках или ломать чужие игрушки
Можете называть называть меня нацистом, расистом, фашистом, но как же я ненавижу поганых цыган. За всю свою жизнь ещё ни разу не встретил хоть одного нормального цыгана. Отвратительная, грязная, вонючая, подлая нация воров, наркодилеров, попрошаек и паразитов. Они ни то что бесполезны, а даже абсолютно вредны для общества. Даже с тараканами ассоциировать их не хочется - это будет оскорбление тараканов. Была бы возможность - ходил бы и отстреливал как бешеных собак.
Потому что попрошайки, бл*ть! Собираются толпой и п*здят: "Дай деньги!"
Действительно, меня ещё с детства пугали цыганами. Помню как очистили соседний дом 2 молоденькие цыганки, хотя хозяйка была дома и ничего не заметила. И да, кстати, сегодня меня обворовали цыгане. Просто проникли в дом без взлома и украли золотые украшения на 100 тысяч, пока не было никого. Да я, блин, вас обожаю. Если русский влезет в дом найдут тут же. Но как цыгане, так ищи свещи, не найдёшь.
если им что-то надо от тебя ты друг а если нет иди на Х
Хахахахаха. Я просто ору. За что их любить??? Это уже им стоит в себе покопаться. За 7 лет общения с ними ни одного нормального не знаю. Все твари в разной степени. Ну оооооочень гнилой народ. Живут сами в России, а русских ненавидят. Считают себя самыми умными, что даже школа не нужна. Плодят нищету. Детей клепают без остановки. Их деятельность и воспитание вызывает к ним ненависть. Устроили бардак на нашей родине. Фу цыганом быть.
не только русские. Весь мир. И в этом вы сами виноваты. Только и умеете воровать, не работать, клянчить и обманывать. Ну разве я не прав? И ладно 1, 2 человека. В каждой нации есть такие. Но вы такие априори все. Абсолютно. Наглые нахалы. Как вы разговариваете вообще со взрослыми? Мелкий цыган обматерил взрослую женщину это что такое ?! Я конечно понимаю что у вас толком нет страны и прочего. Но это не значит, что вам дозволено вести себя как хозяева в чужой стране. И быть этими хозяевами. Господи, несчастная Россия, Америка, и ЕС. Они уже прогоняют вас, потому что терпеть вас невозможно. А сколько от вас наркоты исходит? Знаете? По моему нет.
Ведите себя либо как подобает, либо валите куда подальше. В нашей стране, свои законы, свои правила "игры". У вас они свои. Хотя опять же, страны нет. Но это не даёт вам права так поступать с людьми. Наведите лучше у себя порядок. И возможно, очень не скоро, но отношение к вам начнёт меняться !
ПАТОЛОГИЧЕСКИ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ.
чтите свою нацию и необсуждайте другую.
потому что я работал на цыгане и мне было это не приятно я всё же сделал работу которую мне дали а в итоге мне сказали ты иди лесом а когда я пришел за зарплатой мне та кто дала работу сказали что мол если ты сейчас не уйдёшь мы тебя всем селом выйдем и отпиздим было это в цыганском посёлке я не чего не мог сделать!
Я из таких, ненавижу цыган. К примеру если взять чистую квартиру с хорошим ремонтом идеально прибрагную. Но в одном углу чёрная, мерзкая паутина.
Так вот это табор. А вокруг него бегают цыгане. Подходить к этой паутине даже противно, хочется просто палкой её намотать и выкинуть.
Привет всем! Я цыганка ( точнее ромка). Читаю комментарии, и так стыдно и в тоже время обидно .
Лично мне с детства втираюб то что вы черти ебаные воры обманщики вы засталвляете сука мелкихз детей работатб попрошайками сука ебаные уролды илдити пфлпдопрщрогр щ
Цыгане тоже люди. Сама не понимаю почему не любят?
у нас в городе цыгане обманывают... Цыганки обладают гипнозом и могут так соврать, что подумаешь, что так и на самом деле есть