Общество

Почему русские не любят кавказцев?

Ведь в культурном плане, и в поведении - различий никаких.
Два диких народа, с гипертрофированным чувством собственного превосходства, комплексом неполноценности, постоянным заморачиванием на прошлом величии, и ненавистью к прочим нациям. Никого не любят, но уверены, что все должны любить их; сейчас ничего не добиваются, не производят, и не имеют никакого веса на политической арене, но убеждены, что их должны уважать за то, что было 50-100-1000 лет назад.

Агрессия и дикость по отношению к другим народам совершенно аналогичная. Предложи снести мечеть в Москве, или памятник коммунистам в Таллине - реакция будет совершенно одинаковая что у кавказцев, что у русских, и предложения сжечь\убить\повесить всех неверных\предателей тоже ничем различаться не будут.

Что одни, что другие убеждены в превосходстве собственной культуры над остальными, при том, что ни у тех, ни у других культуры, по сути, никакой и нет.

Вывод - русские и кавказцы (чеченцы, дагестанцы, ингуши) - это совершенно братские, близкие и похожие, как две капли воды, народы. И настоящие друзья русских не славяне, а именно жители Кавказа и Азии.
Как вы правы! Им весь мир культурно намекает, а "воз и ныне там" ...
Исаев Рашид
Лучший ответ
евреи стараются русских с кавказцами поссорить , а также с мусульманами , и славянские народы . И сделать на этом гешевт
Ольга Грачева Это какие евреи? Ни одного не видел. А быдло есть быдло, и без евреев отлично ссориться со всеми. Для кавказцев все свиньи, а для русских - салоеды, педерасты, лабусы и тормоза.
Он просто провокатор не обращайте на него внимания) )
Русские не любят хачей, а не кавказцев.. . среди русских тех самых хачей не меньше.
Елена Карасева
это ты о себе написал , что дикий ? был я в цирке , кавказские джигиты на конях показали такую джигитовку , что заглядение , своё мастерство и в конце номера выдали зажигательную лезгинку , весь цирк стоя аплодировал , хорошо , что там не бывает скотов подобно тебе !
Русские не любят то быдло, что приезжает в гости и начинает беспредельничать, быковать, насиловать, убивать. Так уж сложилось, что большинство такого быдла как раз с Кавказа. Но это не значит, что все кавказцы такие – нормальные и образованные, видимо, не едут в Москву, они и у себя на родине могут добиться успеха.
Ка Нур
Ольга Грачева Точно такие же и русские. Приезжают в гости и начинают беспредельничать, убивать, насиловать и быковать. И в Европе и США так уж сложилось, что большая часть быдла либо с Азии, либо с России.
Вот в этом ты ошибаешся. Русские, как и .кавказцы придурков не любят. К сожалению твоих соратников становится все больше.
Ну и почему надо кого то обязательно любить?? ? Каждый сам в свой кузовок картоху ищет!! ! Кто не хочет тот плачет о толерантности....
Вали обратно в горы, а?
Ольга Грачева Чего и следовало ожидать) ) Я же говорю - братские народы. Что русские, что хачи. Ни одного ответа по существу с обеих сторон - только оскорбления и жуткий баттхерт, и попытки приписать к одной из наций.