Общество

Почему русские не любят кавказцев?

если русские такие и рассякие, че ты тут делаешь .. с диким народом?
Светлана Канина
Лучший ответ
Петр Трибунский Я в своей республике живу. Это вас тут больше чем нас
с какой стати нам их любить или не любить? Веди себя по- человечески и к тебе потянутся люди. Как ты к ним, так и они к тебе.
Потому что русские любят женщин. Это в Европе геи...)
А кого любишь ты и кто тебя любит? Ответь и я скажу КТО ты
поверь, я нормально отношусь к кавказцам. а вот когда был на Кавказе в санатории, я слышал от местной бабушки божьего одуванчика-все казаки это зверьё,их надо уничтожать. это было в 90-м году.
Почему не любят кавказцев?
Кавказцы слишком долго (да и сегодня тоже) воевали ради "добровольного"вхождения в состав России!
Вера Литвина
Почему же? Любят, как и они нас. А те, кто не любит кавказцев, дерутся с кавказцами, которые не любят русских.
Резоннее вопрос-Почему кавказцы не любят завоеавателей русских
А русские вообще кого то любят?
Любовь Вернова
Да куда уж нам диким народам (русским и кавказцам) в вашу просвещённую Европу! Да, мы, русские и все остальные народы нашей России, считаем, что в семье должны быть мама и папа, а не родитель-номер один и родитель -номер два. Да, мы не любим, когда сносят памятники и мечети. И церкви тоже. Мы их строим. И братьями считаем не тех, кто прося у нас помощи, потом отвечает нам подлостью. Братьями мы считаем людей, которые с открытым сердцем и душой, живут с нами рядом и не указывают нам, как мы должны жить.
Косим Набиев
А за что?
Сергей Глотов
Потому что когда наши у них кавказцев лупят, им тюрьма там, а когда кавказцы трогают здесь наших это норма
Бред! Они вкусные) ) А если серьезно то нелюбят долбаебов только тараканов в красных макосинах
http://www.youtube.com/watch?v=zycXndQTHSg