Общество
Почему русские не любят кавказцев, среднеазиатов, прибалтов, украинцев, молдован?
Это за то что они отделились в свое время от России?
еще американцев, европейцев, японцев...
нет.. . ответ очень короткий и всего из одного слова "ЗАСЛУЖИЛИ"...
Вот пусть у себя и живут. Строят светлое будущее. И забудут про нас.
А кто их любит ?
Можно подумать, они нас очень любят
Русские любят и уважают все национальности.
мы любим иностранцев-домоседов
Мы их любим. Только когда они живут у себя, а не у нас.
Oleg Koren
Так у вас живут еще татары, башкиры, якуты, буряты, калмыки, осетины, адыгейцы и т. д. их вы тоже не любите?
а они нас любят а за что их любить спросите лучше у своих друзей геев)
Они не золотой червонец что бы их любить. А уважать например прибалтов и не за что. Я не против узбеков итд-они не пьют много работают. Мы не против украинцев, но их глупость сама против них.
еще инопланетян не любят
МЫ НЕ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО В ОТВЕТАХ УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ НАШ НАРОД, СИДЯ НА НАШИХ САЙТАХ И НЕ РЕДКО ЖИВЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ! Так достаточно ясно! Ко всем остальным относимся нормально!
Oleg Koren
Вас никто не унижает, вас таким создал бог
наборот. именно за это и любим. только вот окончательно никак не отделятся
я тока хачей не люблю. (таджиков, узбеков, киргизов, армян, азеров и т. д.)
потому что они не моются и инфекции разносят всякие, клещей там, лишаи всякие.
Мы, русские любим всех.
Херню пишете, научитесь за себя говорить
Не все кавказские народы дикие. Есть и те, которые живут нормальной цивилизованной жизнью. Однако, иногда дикари спускаются с гор и едут в большие города России где показывают свою ущербную и кровожадную ностальгию по ушедшему времени. Вот тут всё и начинается.