Общество

Почему нынешняя власть заставляет русских людей любить кавказцев??? Почему не наоборот??

Много ли русских проживает в Чечне и Дагестане и могут ли русские где-нибудь в грозном танцевать барыню с выходом??
Meder Omuraliev
Не смогут танцевать, вчера уже был аналогичный вопрос. Русский который захочет танцевать барыню с выходом, В Чечне или Дагестане, будет убит на месте ножом в спину. Заставить кавказцев любит русских невозможно по многим причинам=)) Кстати, конкретизируйте каких именно кавказцев, они бывают разные. Скорее речь идет о тройке вахабистких республик
Вика Виктория
Лучший ответ
Подразумевается, что кавказци в нас и без того души не чаят.
та же фигня с неграми в америке
РЭП победил классику и народные ирланждские и индейские песенки!))
Никто никого не заставляет. Мне вообще по фиг, лишь бы человек хороший был.
потому шо кавказцы больше взяток носят!!
Olga Dikman
А кто заставляет их любить? Меня, например, заставить невозможно
*/*мила */*
ой я такие вопросы не раз задавал, толку нет
Maralbek Kopiwev
Русским прежде всего надо полюбить себя, свою традицию и культуру. «Русский народ, ты забыл, что ты русский?! » - это было сказано аж сто лет тому назад святым праведным Иоанном Кронштадтским. Поймите, что сегодня бесполезно призывать кавказцев уважать традиции, которые мы сами не уважаем. А то, что лживо называют нашей традицией, для них категорически не приемлемо. Вместе с тем, надо понимать, что с развалом СССР и у этих народов произошли перемены. Как наша молодежь копирует Запад, так и ихняя смотрит на Ближний Восток и подражает арабским боевикам. Увы, невозможно не согласиться со словами свт, Николая Сербского: "Грешили мы и грехи искупали.
Оскорбили мы Господа Бога и наказаны.
Испачкались мы беспутством, умылись кровью и слезами.
Попрали мы все, что для предков было свято, за это и сами попираемы.
Имели мы школу без веры, политику без чести, войско без родолюбия, государство без Божиего благословения. Из-за этого пропадают у нас и школа, и политика, и войско, и государство.
Двадцать лет мы усердствовали, чтобы не быть самими собой, поэтому чужеземцы накрыли нас своим мраком.
Двадцать лет издевательства над предками, которые устремились к Царству Небесному, — из-за этого прокаженное царство земное теряем. Какой мерой мерили мы Бога и своих предков, такой и нам отмерено... "
Иуда продал Иисуса за гроши. Власть-...
Игор Славович
да хер эту власть дырявую поймёшь, а мне ваще на власть похер
на Кавказе русских и всех принимают по полной и с большим уважением. А власть не заставляет, а советует относиться к людям не по признакам национальности а по признакам человечности! В каждой избе найдется сор!
Meder Omuraliev Не гони пургу!!!
Костик Тихоньких по поводу анекдот!
летают на самолете русский грузин и армянин, пролетают над Арменией-армянин бросает вниз деньги,говоря ,наши девушки любят деньги,пролетают над Грузией_грузин бросает цветы-наши девушки любят цветы, пролетают над Россией_русский недолго думая бросает вниз армянина со словами-наши девушки любят армян;)))
как говорит Пушки-в сказке ложь, да в нем намек-добрым молодцам урок!
они с нами живут... брр... ужас
Nino Jincharadze