Общество

Отчего, так русские девушки любят кавказцев?

Кто тебе сказал? ..глупости все это, русских мы любим))
Галина Рыбальченко
Лучший ответ
Владимир Есютин хотелось бы верить, но...
Я не устану повторять, что это не русские, а вырожденки россиянки обыкновенные, их хоть кому можно пялить .. даже собаке!
Олег Джумаев
от того, что они едят много много базилика хахаха
Анюта Кихтенко
Я, например, обожаю лезгинку. Это больше похоже на мужчин, чем хороводы вокруг костра
Otik Asdaurk вы определяете мужчин по лезгинке????удачи вам в жизни...З.Ы. а хороводы из мужиков я ваще не видел ни разу...
Любая девушка ищет для создания семьи надежного, способного содержать семью и физически развитого мужчину, а так как практически все приехавшие с Кавказа мужчины здесь не плохо зарабатывают, уделяют много времени спорту, то они как правило выделяются из общей массы и одеждой и фигурой, но это вовсе не значит что такие же русские парни не пользуются спросом, их просто не так много, свободных.
Иван Титов
Вай, нэ отчэго, а за чито? Аполитично рассуждаешь, килянус, чесни слово.
Марта **********
Возможно от того, что они умеют ухаживать за женщиной и, независимо от дозы принятого алкоголя, всегда могут постоять за нее. Хотя исключения есть и здесь.
Андрей Д
Владимир Есютин А вы не опасаетесь за генофонд?
Ну вообще-то русские девушки, как впрочем и все остальные, любят мужчин, а не их национальность.
не знаю, как другие, я их, мягко говоря, не уважаю. Я на юге живу, тут их много. Ведут себя очень агрессивно, нагло и по-хамски. Могут на улице тебя обсудить на своём языке и ржать при этом, даже если ты с молодым человеком. Короче, не за что их любить
Павел Макаров
Владимир Есютин да уж, хоть один адекватный ответ
От их щедрости.
Рика Дэнсэл
Да не всех кавказцев, дерьма больше.
а потому что наши пьют да бьют и не на что не способны вот оттого мы на лево и смотрим
Олег Иванов
Владимир Есютин браво... рукоплещу стоя... вы толерастка?
Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты! Кавказцы очень горячие и темпераментные
У них члены маленькие. Входят легко.
просто нам пить меньше надо! и спортом заниматься! и нам не будет равных!
Игорь Земцов девушки,их щедрость - это временно...они легко поднимают руку на девушек,и не считают их людьми...100%