Общество

а в любовь русской девушки и кавказца верите?

Верю конечно )
Юлия Булавина
Лучший ответ
знакомый армянин имеет трёх дочерей и все замужем за русскими. Спрашиваю: а как же ваши законы о чистоте крови и прочеее? Он мне: Вах! Слушай, лучше посмотри на моих внуков и не имей мне мозги!
Васиф Кязимов
Я просто верю в любовь...
А почему бы и нет.. сейчас целое поколение кавказцев, которые и на Кавказе то не были выросло... Любовь зла....
А дети--Hundmensch получатся !
Верю,... и жалею.
Причём жалею и её, и его. Её, потому-что в семье НИКОГДА полноправным членом не станет. Его, потому-что обречён на вечную дилемму, как поддержать баланс сил между женой и родней. А виновато в этом "противостоянии миров" наше больное общество...
нет
на кол обоих
Валера Носков
Ромина Оламджонова ну тогда и меня с вами на кол
Нет, ни в коем случае
Любить может кто угодно кого угодно.
Любить то можно! Но как она потом собирается жить по кавказским законам!
В любовь девушки верю...
Little Miss Sunshine
Ну, наши девушки падки на любовь, им лишь бы кто рядом был. Неразборчивые. А со стороны этих самых надеяться на искренность не надо, они ищут просто крышу над головой и тёплую постель.
Верю, я её видел воочию
примеров миллион.
Забыли комсомольские путевки на кавказ русским девушкам. почти все вышли замуж и не плохо.
нет. так как им так же для жизне подходит девственница, а не гулящаая.... да и при том испоганеная оргиями
Алла Дудка
Фи! Это дурной тон!! 1
Tasnim Alpasheva
не верю. ничего хорошего не будет
но для того чтобы девушка стала его женой - она должна принять Ислам, поэтому тут не все так просто.
Иконникова Ирина А что , христиан на кавказе нет что ли ?
почему бы и нет, любовь зла...
Александра -
верю. любовь зла
Angela Babenco
Да.
Почему бы и нет?
Ерик .
Я из россии а мой возлюбленный с кавказа так что в такую любовь я весь но считаю что южные парни слишком гордые