Общество

кавказец поведал о том что русские девушки,оказывается, без ума от кавказских мужчин. Вы это верите? Хотели бы

встречаться с кавказцем? Вопрос адресован женскому полу
Есть определённая категория девушек. Им нравятся. Я - нет. И даже никогда не рассматривала этот вариант. И русских полно и замужем я вышла за русского.
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
Наверное кавказец побывал в шкуре русской девушки.
Ara Madi
Есть такие грязные шлюхи, на которую уважающий себя парень и не взглянет. А эти, которые не гнушаются помоями, считают их за русских. Правильно, кому и овца-жена.
Андрей Алябьев
Просто русским девушкам голозадые алкаши надоели, которые только и ноют, что от них денег хотят Сами себя уважать начните, тогда и девушки не будут на кавкавцев внимания обращать, а только вас будут любить
Iris Noir
Ольчик ... Зверье вам в зятья.
Да, видимо с хохлушками на ленинградке, либо рынкам общался. По аналогии "кому-то и кобыла -невеста" ,кому-то и ишак - жених.
Роман Д
Мой муж - армянин! Я- русская, москвичка. Рядом со мной хороший, порядочный человек. Вместе нам пришлось ни один пуд соли съесть!!!. НЕ знаю, кто от кого без ума.. . Но, если мужчина говорит о своих подвигах и победах - не зависимо от национальности- он ничего из себя не представляет.
Марина Рец
Катюша Денисова грузины и армяне другие, они православные , они более воспитанные чем например кавказцы мусульмане.
Марина Рец Подонки и уроды есть в любых нациях.
Андрей Алексеевич Сравнили тоже.. грузины и армяне православные .И культуры их древние и богатейшие.
тошнит от них
Да уж, слабоваты они на передок. А так как кавказским мужчинам только ишаки бесплатно дают и русские женщины то выбирать особо не приходится.
Анна Борисовна
это он про овец?
Мария Огребчук
Зачем когда русских полно.
Valeria Gorshkova
Без ума те, у кого и нет ума в помине, да еще проблемы с обонянием и всем остальным)))
Елена Иванова
Я много знаю их по работе, но встречаться бы не стала!
если русские девушки без ума от кавказцев, то кавказцы без ума от гусэй)))))